Робот-полотер Everybot Three Spin

Отзыв о Робот-полотер Everybot Three Spin:
Моет отлично.

11.10.2023

Достоинства

Чисто моет, тихо работает, качественно изготовлен.

Недостатки

Отзыв

Выбирал робот-полотер, Everybot Three Spin понравился больше других. Он изготовлен в Южной Корее, Для меня это уже гарантия качества. Принцип работы у него правильный - толстые многослойные шершавые салфетки трут пол, полотер на них давит своим весом. Так чисто не отмоет пол самая старательная хозяйка. Сафлетки выступают за края корпуса, вследствие этого не оставляет мертвых непромытых зон вдоль стен и плинтусов.
Есть возможность выбора степени смачивания салфеток. Три варианта - сильнее, слабее и совсем без смачивания. Полотер подходит для влажной уборки для любого типа напольных покрытий. Но больше всего мне в нем нравится громкость работы, вернее, ее отсутствие. Даже если кто-то из домашних спит, в соседней комнате можно спокойно запускать полотер, не боясь никого разбудить. Подставка для зарядки прикольная. Полотер на ней стоит на торце. Так и выглядит симпатичнее, и занимает меньше места.
Видел, правда, и более продвинутых уборщиков, которые во время уборки сами подъезжают к зарядному устройству, моют свои салфетки и сушат их. Но такие полотеры и стоят в 2-3 раза дороже. и салфетки у них менее качественные и не выступают за корпус полотера, то есть теоретически они должны мыть хуже. А этот моет просто отлично, я им очень доволен.

Другие отзывы на Робот-полотер Everybot Three Spin

11.10.2023 20:43
Я хотела паровую швабру, а почитала Ваш отзыв и купила такой же робот-полотер. Очень им довольна, он действительно сам пол моет, и очень даже чисто, не надо с ним ходить по квартире. Супер вещь.