Когнивия фосфатидилсерин Эвалар

Когнивия фосфатидилсерин Эвалар отзывы

27.11.2023

Отзыв: Хороший препарат для поддержки когнитивных способностей, помог мне после отпуска снова включиться в рабочий процесс. Идей много, энергии хоть отбавляй. Никакой лени, я полна сил, давно не чувствовала себя такой продуктивной.

16.05.2023

Отзыв: Моя любовь с первой баночки приёма. Капсулы настаивают на рабочий процесс, дарят силы и бодрость. С ними яснее соображается, в голову приходят интересные идеи, которыми я сразу же делюсь с начальством. Творческий подход очень важен и нужен, когда ты работаешь маркетологом.

20.03.2023

Отзыв: Мне удаётся учиться на заочке и работать, поддерживаю мозг с помощью этих капсул. Лучше думается, быстрее запоминается и внимание перестало рассеиваться. Всего-то нужно было немного помочь препарату, сделаю перерыв и обязательно повторю приём.

21.01.2023

Отзыв: С этим препаратом намного лучше думается, не чувствую себя под конец рабочего дня уставшей и это просто замечательно. Давно не было такого эмоционального подъёма, буду продолжать и дальше принимать препарат курсами, эффект мне нравится. Настроение уже с утра пораньше хорошее.

Отзывы на Когнивия фосфатидилсерин Эвалар в категории Прочее.