ProgressMe - платформа для преподавания языков, Москва (ProgressMe)

Отзыв о ProgressMe - платформа для преподавания языков, Москва (ProgressMe):
Платформа понравилась

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
07.12.2023

Достоинства

Облегчает подготовку к урокам, ученикам удобно.

Недостатки

Отзыв

Доброго дня! Хочу оставить пару слов о ПрогрессМи. Для меня этот сервис был совершенным открытием. Ранее преподавала по обычной видеосвязи и все упражнения давала отдельно в электронном виде. Это было неудобно, так как приходилось открывать и закрывать окна и видеть то, что выполнил ученик я могла только после окончания урока. На этой же платформе всё в одном месте, упражнения ученик выполняет здесь же и я в реальном времени могу отследить и дать свои комментарии по каждому из них. Есть много интересных дополнений, мы с учениками успели оценить словарик ученика, в котором есть даже режим заучивания. Есть табличка неправильных глаголов.
Еще одна плюшка - это конструктор уроков. Я им пользуюсь при подготовке и к совсем малышковым занятия и к урокам с учениками постарше. Очень наглядно и интересно получается, не нужно ничего выдумывать и тратить время. Видеосвязь не глючит, не зависает, стабильная.
И самое главное, что этот сервис нравится ученикам. Они разобрались здесь быстрее, чем я. Вот что значит поколение гаджетов и современных технологий. Мне кажется, что даже интерес к занятиям вырос.