ProgressMe - платформа для преподавания языков, Москва (ProgressMe)

Отзыв о ProgressMe - платформа для преподавания языков, Москва (ProgressMe):
Для меня удобная платформа для обучения

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
06.02.2024

Достоинства

Удобный конструктор уроков, много разных шаблонов, хорошая видеосвязь.

Недостатки

Отзыв

Про ПрогрессМи узнала чисто случайно, когда перебирала варианты, где можно начать преподавать онлайн. Почитала отзывы, посмотрела скриншоты всякие в интернете, и захотела тоже попробовать. У меня есть несколько своих учеников, с которыми можно поработать, плюс еще пробный период дается, так что назначила дату первого занятия и начала копаться на сервисе, чтобы посмотреть, что есть из функций.

А их тут достаточно много оказалось, я даже приятно удивлена. Основное это конечно звонки с учениками, виртуальная доска, которая работает как классическая школьная: можно писать, вставлять упражнения. Конструктор уроков тут, кстати, классный. Он простой, разобралась легко, все подробно подписано, так что можно создавать упражнения как для уроков, так и для домашних заданий. Дополнительно есть словарь неправильных глаголов и словарь, чтобы ученик мог во время урока заглянуть и не копаться в куче словарей и бумажек. Очень удобно с обеих сторон.
Тариф недорогой, так что я решила пока оставаться именно на этой платформе.