ProgressMe - платформа для преподавания языков, Москва (ProgressMe)

Отзыв о ProgressMe - платформа для преподавания языков, Москва (ProgressMe):
Моя основная платформа

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
09.03.2023

Достоинства

Функционал.

Недостатки

Отзыв

С декабря месяца использую ПрогрессМи как основную платформу для проведения онлайн-уроков, по словам учеников, она им тоже нравится по части функционала. В кабинете есть специальный конструктор уроков, где можно залить свои учебники, добавить материалы типа картинок или аудио, проработать занятие в том виде, в котором вы хотите его видеть. Ученикам нравятся занятия, где нужно вставлять пропущенные буквы в слова или двигать слова по разным колонкам, сайт позволяет сделать и это. Единственное, нет возможности одновременно демонстрировать экран с материалами и видеозвонок, чтобы видеть реакцию ученика. На сайте также есть куча материалов, залитых другими преподавателями, которые можно использовать для примера или вдохновения. Ученики отмечают удобство рассылки с напоминанием о том, когда будет следующий урок, чтобы не пропустить. Однозначно рекомендую платформу, она содержит в себе большинство функций, которые я долгое время собирала по разным сайтам.