Очиститель ковровых покрытий Dr.Aktiv "UNIVERSELL"

Очиститель ковровых покрытий Dr.Aktiv "UNIVERSELL" отзывы

24.10.2023

Профессиональное средство

Отзыв: У меня были проблемы с неприятными запахами в ковровом покрытии, но благодаря Dr. Aktiv все изменилось. Этот очиститель не только убрал пятна и грязь, но и полностью устранил все неприятные запахи. Сразу видно профессиональное средство!

21.09.2023

Хороший состав

Достоинства: Высокое качество, гарантированный результат.

Отзыв: Я использую Доктор Актив не только для очистки ковров, но и как пятновыводитель. В концентрированном виде он легко удаляет даже самые сложные пятна, не повреждая волокон ткани. И самое главное - он не содержит хлора и ацетона, что делает его безопасным для использования в домашних условиях.

15.09.2023

Чистит очень хорошо

Отзыв: Профессиональный очиститель ковровых покрытий Dr. Active Universell покупаю уже давно, отлично очищает все ковры и обивку мебели. Его очень удобно использовать в домашних условиях, он пенится не очень сильно, резких запахов от него нет (не содержит хлора), и ковер, и мебель высыхают очень быстро после мойки. Хорошее немецкое качество, очиститель легко справляется с любыми пятнами, даже жирными, следы от лап домашних животных тоже смываются быстро. Муж брал для чистки салона из искусственной кожи… Читать далее

29.08.2023

Спасает если есть животные

Отзыв: Дома случилось чп - собака пометила светлый диван, мы абсолютно не знали что делать. Купили доктор актив, и результат нас очень порадовал. Запах исчез, цвет обивки обновился и все пятна ушли. Результат гарантированный.

28.08.2023

Дети молодцы

Достоинства: После него ковры как новые.

Недостатки: -.

Отзыв: Я хочу поделиться своим отзывом об использовании очистителя ковровых покрытий Dr. Aktiv. Недавно мои дети испачкали ковер, когда ели макароны с томатным соусом. Я была очень обеспокоена, потому что пятна были довольно заметными, и я не знала, как их убрать. Однако, когда я узнала о Dr. Aktiv, я решила попробовать его. И я не пожалела об этом. Это профессиональное средство действительно работает! Он полностью убрал все пятна на ковре и вернул ему первоначальный вид. Я также хотела отметить, что… Читать далее

28.08.2023

Стоит попробовать

Достоинства: Не сильно пенится, хорошо действует.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Лучшее средство для своих задач! Это то что я могу сказать первым предложением. А дальше пойдёт про упаковку. Мне нравится что доктор актив позиционирует себя как профессиональное средство для обычных людей. Сразу хочется довериться и попробовать отмыть свой диван или ковёр когда видишь канистру. Далее идёт цвет и запах. Очень приятные показатели, не сильно яркие и жгучие, как для носа так и для глаз. Если говорить про эффективность: доктор актив помог мне отмыть полугодовалое пятно от красного… Читать далее

01.08.2023

В офисе всегда

Отзыв: В офисе всегда самым первым после уборки  пачкается ковер. А так как наш штат состоит из 3х человек, денег на уборщицу или клининг у нас нет. Приходится самому. Но теперь у меня есть незаменимый помощник доктор актив с высоким качеством, с ним все становится намного легче.

20.07.2023

Ставлю лайк

Отзыв: Это профессиональное средство от доктор актив является прекрасным решением для чистки ковров, велюра, синтетических и натуральных тканей. Он имеет низкое пенообразование и не содержит хлора и ацетона, что делает его очень бережным. Более того, он легко справляется с различными загрязнениями и устраняет неприятные запахи, что делает более свежим и чистым всё помещение.

03.07.2023

Гарантированный результат

Отзыв: Dr. Aktiv - это лучший очиститель, который я когда-либо использовала. Он не только эффективно удаляет пятна и запахи, но и не повреждает ткань. Пробовала помыть с его помощью кухонные тканевые стулья - сложилось впечатление, что обивка стала даже ярче, чем была до этого. Это ли не чудо).

10.05.2023

Отзыв: Если вы ищете эффективный способ очистки ковровых покрытий, я рекомендую это профессиональное средство Dr. Aktiv. Он легко справляется с большинством бытовых загрязнений и не повреждает волокон ткани. Высокое качество и приемлемая цена - отдельные плюсы этого средства 👍🏻.

23.03.2023

Немецкое качество

Отзыв: Не верьте названию!!! Доктор актив подходит ещё для мягкой мебели и текстиля) Ну собственно производитель так и пишет в инструкции. Я недавно отчисли старый диван, и продал его на 30% дороже, чем мне предлагали за него. Вот это я понимаю результат и гарантия немецкого качества)).

02.03.2023

Новый коврик

Отзыв: Не думала, что наш входной коврик что-то может спасти. Собиралсь уже выкидывать его, но подумала что ради эксперимента попробую отмыть его с помощью доктор актив. Все-таки немецкое качество и профессиональное средство. Нанесла, подождала, пришлось немного потереть, но о чудо! Коврик как новый. Выбрасывать передумала, средство добавила в любимчики).

24.02.2023

Экономичный расход

Отзыв: Очистите воспоминания Dr. Aktiv отлично пенится, а пятна остаются только в ваших воспоминаниях. Приятный аромат свежести и чистота в доме, - вот что вы получили если доверитесь немецкому качеству Dr. Aktiv. Плюсом идёт экономичность средства из-за небольшого расхода.

Отзывы на Очиститель ковровых покрытий Dr.Aktiv "UNIVERSELL" в категории Бытовая химия.