Спрей-барьер Grasol противоаллергический

Спрей-барьер Grasol противоаллергический отзывы

23.08.2023

Эффектом более чем доволен!

Отзыв: Спрей действительно барьер, внутри флакона он порошкообразный, а когда происходит контакт со слизистой становится гелем, который как раз и не пропускает аллергены внутрь организма. У меня аллергия на шерсть животных, и хоть дома никого такого нет, иногда контакт происходит. Например, я его использую при контакте с домашними животными, когда иду в гости к знакомым. Мне помогает, не чихаю, нет зуда и жжения в носу. Покупаю с любой аптеке, есть в наличии всегла, найти не проблема.

22.08.2023

Результат понравился

Отзыв: Действительно рабочий спрей, использовал этой весной в период цветения, очень помог пережить этот дико красивый, но неприятный для меня период. Стоит недорого, заказывал его в интернет-магазине. Рекомендую к покупке! Вроде, он и для детей есть, поэтому можно и им покупать такое).

18.08.2023

Люблю этот спрей!

Отзыв: Из-за своей интересной формы он помогает мне лучше любых хваленых капель от аллергии. С ним даже перестала покупать таблетки, зуд прекрасно снимает один этот спрей. Бутылочка хоть и маленькая, но хватает ее надолго, расход достаточно экономный. А состав... Просто прекрасный. Все натуральное, без всякой лишней химии. Просто в восторге.

01.08.2023

Отличный спрей от аллергии

Отзыв: Для деток-аллергиков это то что нужно. Хороший состав, форма спрея, с которой дети сами могут справится. а главное - он работает! У ребенка постепенно спадает заложенность и отек, из-за чего он может и дальше нормально бегать, гулять и не чувствовать ничего, чтоб ему сильно мешало. Советую.

28.07.2023

Довольна средством!

Отзыв: Знаю, что всякие злаки и полевые цветы могут дать дочке забыть о хорошем отдыхе, поэтому купила ей этот флакончик, когда она олжна была ехать в лагерь. Буквально пару часов назад ребенок звонил и благодарил, что я дала этот спрей ей, потому что все-таки аллергия дала о себе знать. К врачу она не пошла, такое уже не первый раз, просто сама закапала нос и стало лучше. Довольны результатом и я, и она.

20.06.2023

Очень крутой спрей

Отзыв: Со средством столкнулась впервые, но действенностью довольна. Флакончик маленький, можно носить в сумочке, места много не занимает. Сам спрей порошкообразный, но становится гелевый, как вбрызнешь в нос. Форма новая, но интересная. От аллергии он не исцеляет, но симптомы снять поможет. Цена нормальная. Советую купить аллергикам).

19.06.2023

Средство классное, мне помогло!!

Отзыв: Изначально средство показалось очень странным из-за порошка во флаконе, потом фишку понял (по типу барьера работает) и вопросов нет. Оно эффективное, действительно помогает "сдержать" заложенность, чихание, а это по-моему главное, почему аллергия раздражает. Спасибо производителю за хорошее средство. Выручает.

16.06.2023

Средство просто супер

Отзыв: Купила и себе, и ребенку, хотя изначально пользовалась только сама. Просто боялась, что ребенок будет капризничать, но он достаточно мужественно принял новый спрей, без криков и истерик. От средства в восторге, очень нравится, от аллергии спасает хорошо)) и, езопасный в использовании - без привыкания и прочего.

17.05.2023

Подходит и для меня, и для ребенка!

Отзыв: Купила и себе и ребенку это средство. Пользуемся уже около года, толк, однозначно, есть. Стали намного лучше себя чувствовать в эти кошмарные периоды аллергий. Ребенок в восторге от превращения порошочка в гель, из-за этого процедура забрызгивания становится в своем роде магической и обходится без капризов)) Рекомендую попробовать беднягам-аллергикам).

16.05.2023

Средство номер 1

Отзыв: Для меня это средство номер 1 для ситуаций, когда приходится контактировать с домашними животными. Аллергия у меня только на пушистиков, поэтому искала какое-то средство именно для таких моментов. Спрей хороший, вопросов нет. Форма интересная, вначале порошочек, потом становится такой вязкой гелеобразной жидкостью. Рекомендую!

12.05.2023

C ним смогли даже погулять))

Отзыв: Нашла спрей в интернет-магазине и решила заказать молодому человеку, который уже 5 весну проводит дома в заточении из-за резко начавшейся аллергии в его 26 лет. В разгар аллергии он про него вспомнил и решил протестировать. Оказался очень доволен, потому что с первых "пшиков" есть результат. Снялась эта заложенность, которая обычно мешает жить. Он очень доволен, и я тоже)) Теперь можем хотя бы гулять)).

13.04.2023

Хорошо помогает убрать симптомы аллергии

Отзыв: Покупала сразу и себе, и ребенку - мы аллергики вдвоем. Средство нас неплохо выручает, снимает все эти противные симптомы от аллергии. Я с ним возвращаюсь в нормальную работоспособность, а сын как и всегда ходит в школу, посещает кружки. Раньше в период аллергии это было достаточно проблематично. Еще очень нравится состав средства, хороший, натуральный, явно лучше всей той химии, которой мы спасались раньше: ).

11.04.2023

Недорогой эффективный препарат

Отзыв: Очень нравится это средство. И действительно эффективное, и по цене доступное, и особенно нравится что флакончик небольшой, хорошо брать с собой, удобно даже для очень маленькой сумочки) У меня уже вся семья про него знает (я не одна аллергик), все пользуемся, довольны вполне.

09.03.2023

От аллергии спасает

Отзыв: Мы познакомились с этим флакончиком благодаря моей маме и теперь не расстаемся в период аллергий. Не сказать, что у меня сильные симптомы, но эту противную заложенность носа и чихание тоже хочется минимизировать. Таблетки я обычно не пью, а капли эти попробовала. Привлек состав. натуральное ведь точно не навредит. А оно не только натуральное, но и действенное, симптомы и убирает, на себе проверила, так что лишний флакон в сумочке и в аптечке, а сколько пользы).

Отзывы на Спрей-барьер Grasol противоаллергический в категории Прочее.