Отличный бальзам для волос
Я давно уже пользуюсь шампунем Прелесть "Кератинотерапия", а два месяца назад приобрела еще такой же... (Валентина)
Очень хороший крем для ног
Всем привет!! ... (Mudrecccc77)
Хорошо смывает макияж
Всем привет!
Я всегда пользуюсь тональными средствами и особенно в последнее время люблю корейский ... (Agata37)
100% гелеобразная вытяжка Алоэ Вера
Я довольно часто пользуюсь этим чудным гелем. Зимой я наношу его как маску на лицо, через 10 минут с... (Oksana)
Увлажнение!
Доброго времени суток, всем кто решил прочитать мой новый отзыв.
Сегодня я расскажу вам о "Дн... (Даша)
Бюджетное средство с отличным результатом
Всем привет!
Сегодня речь пойдёт о увлажняющем средстве для лица, а точнее аквагеле от фирмы EVA. Д... (Plozda2000)
Очень нежная и бархатная кожа после него
Хотела бы рассказать об одном классном средстве для тела, стоимостью 800 рублей со скидкой, но купив... (Анастасия)
Что-то лёгкое на ночь
Довольно небольшой тюбик, но поверьте хватит его надолго. 50 мл в использовании средство очень эконо... (Мария)
Есть момент, который меня просто покорил
Гиалуроновый крем для век Bio cosmetolog professional "Активное омоложение+глубокое увлажнение" я за... (Anastasiya Koki)
Укрепляет и увеличивает грудь
Недавно открыла для себя альтернативу пластической хирургии, вовсе не нужно ложиться по скальпель дл... (Вика)
Рисовый скрабик для лица
Я являюсь обладательницей жирной кожи, ещё и достаточно на лице расширенных пор и черных точек. Мой ... (Дарья)
Восстанавливает волосы
Шампунь Donatti Restauratti Up - это профессиональный уход салонноё категории за моими волосами в до... (87_Verona_87_Gricenko)
Мягко действие!
Всем доброго времени суток, кто читает мой отзыв о тонике.
Bielita Мягкий тоник-демакияж для л... (Даша)
Справился выпадением волос после ковида
Хочу похвалиться удачным приобретением, которое помогло справиться с постокидным выпадением волос. К... (Zoya.Markova.75)
Хорошее решение при угревой сыпи и прыщах.
Недавно открыла для себя крем-гель от прыщей Анти-акне. Пользовалась им недолго, всего пару недель... (Rebrova)