Четвёрка
Всех приветствую, дорогие читатели отзывов, сейчас я пишу отзыв о таком товаре как "Маска для лица M... (Zantilekg)
То, что надо
С недавних пор я подсела на продукты этой марки. И надо сказать, что пока не разочаровалась. Дегтярн... (Светлана)
Быстро помогло.
Из-за активных занятий спортом появился варикоз. Сначала не обращала на это внимание, а спустя время... (Оксана)
Мне очень понравилась эта маска для лица
Эта питательная грязевая маска для лица и шеи появилась у меня пол года назад. Я являюсь поклонницей... (Oksana)
Отличное крем-масло
Доброго времени суток, уважаемые читатели! Хочу рассказать о своей палочке-выручалочке для волос кре... (Дарья)
Bodyart Алоэ и крапива - хороший шампунь для ежедневного ис
Недавно перешла на шампунь от Bodyart с экстрактом крапивы и алоэ, на данный момент меня он полность... (Юлия Чеканюк)
Тонирующий спрей Magic Retouch удобный в применении, компакт
Тонирующий спрей Magic Retouch холодный каштановый купила, для того чтобы закрасить отросшие корни, ... (Ostanovaia)
Самая лучшая маска что я встречала
Не давно познакомилась с этой маской благодаря своей подруге) у меня очень сухая кожа особенно зимой... (Татьяна)
Успокаивает и освежает
Для чувствительной и капризной кожи сложнее всего подобрать на каждый день достойный уход, чтобы кож... (87_Verona_87_Gricenko)
Хороший гель для интимной гигиены, но увлажнения маловато
Брала гель Лактомед на пробу — он неплохой, мягко очищает и содержит экстракт ромашки. Не вызвал раз... (Мария Шувалова)
Я нашла ему отличное применение
Жидкое мыло Avon Senses "Цитрусовый заряд" я заказывала по очень выгодной акции. По полной стоимости... (Anastasiya Koki)
Эффективные
Маски для лица La Roche-Posay Hydraphase Masque мне очень нравятся! Этими масками я пользуюсь регуля... (Julia)
Интересное название)
Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про питательный крем для тела торговой марки ... (Alina)
Чистые ручки без мыла
В современном бешеном ритме города не всегда удается вымыть руки с мылом, в этом случае на выручку п... (Natalisa)
Нет - жирности, и да - объему волос!
У меня непослушные и тонкие волосы. Пользоваться пенками и лаком не особо люблю, так как волосы быст... (Светланочка)