Спасение на зиму
Сегодня хочу порекомендовать одно средство которые точно станет для вас спасение зимой.
Это средств... (Anast_lri)
Я в восторге!!! Обязательно попробуйте!
Приветствую любителей красивых, шикарных волос!
О средствах для волос Ринфолтил, мог только не у... (NikonovA)
Потрясающий крем
Здравствуйте! Я просто в восторге от этого крема, кожа стала как будто шёлковая, запах потрясающий в... (Яна)
Подошел для очень сухой кожи
Крем хорошо подошел для очень сухой кожи. После нанесения сразу ощущается увлажнение и питание, кожа... (Kseniya Kashapova)
Хорошо увлажняет
Всем привет друзья 👋👋👋!!! Рада что мои отзывы могут быть полезными... Спешу поделиться впечатлениями... (Margarita)
Мягкое и бережное очищение.
Мне нравится эта пенка. Она хорошо и бережно очищает кожу лица. Содержит питательное оливковое масло... (Ирина)
Летний крем, который лучше всех
Беру этот крем второй раз, потому что равных ему просто не нашла. Раньше я на лето вообще забывала п... (Оксана)
Решил мою проблему роста
Всем привет. Хочу сказать что у меня всегда была проблема с бровями. Они были не особо густые, и я з... (Lunaew)
Выравнивает тон и отшелушевает кожу
Наконец-то мне посчастливилось попробовать тонизирующую маску для лица. Маска выравнивает тон и отше... (София)
Понравилось
Очень понравился запах у жидкого мыла Organic Beauty Бамбук и зеленый чай - приятный не слишком ярки... (Trinity78)
Хорошие
Маски для лица CETTUA Ухаживающие, я покупала частенько в магазине косметики и парфюмерии "Лэтуаль",... (Oksana)
Отличный лак
Вот уже пару месяцев пользуюсь лаком "Прелесть" - название самого лака "Блеск". Мне нравится! Волосы... (Anna)
Маска для лица Eunyul с экстрактом огурца.
Каждая девочка хочет быть ухоженной! Я фанатка тканевых масок. Перепробовала много масок, но это под... (Svetapanasenko159)
Мыло позволяет разбивать его на более мелкие кусочки.
Dear Klairs Gentle Black Sugar Charcoal Soap - южнокорейское мыло, которое имеет черный цвет и глубо... (Анна)
Нравится
Часто покупаю мыло этой компании. Фирма-производитель надежная. Проблем с покупкой не будет. Я покуп... (Мария)