Скраб, который хочется съесть
Очень полюбила средства для ухода за телом от российского бренда Zeitun, за его натуральный состав, ... (Mary.Komissarova32)
Обожаю его именно летом и в бане
В продукции от компании "Чистая линия" представлено несколько вариантов гелей для душа и я попробова... (Anastasiya Koki)
Для увлажняющего, слишком плотный
Здравствуйте!
Без крема для лица в зимнее время не обойтись. Обычно на зиму рекомендуется питательн... (МariaNest)
Сделано по ГОСТу
Давно считала, что детская косметика в принципе делается по более жестким стандартам качества, поэто... (Golovinasof3)
Хорошая
Соль для ванн Salt of the Earth Розовая гималайская Ну просто прелесть. Соль находится в упаковке, с... (Oksik)
Хороший крем
Пользуюсь кремом Genosys Multi Sun Cream SPF 40+ PA++ уже пару недель, в целом довольна, но есть нюа... (Виктория)
Увлажняет кожу и делает ее более мягкой
Однажды я решила попробовать сыворотку Elizavecca milky piggy hyaluronic acid. Все знакомые девушки ... (Анна)
Не плохой, но думала будет лучше
Здравствуйте. Приобрела данный шампунь 2 месяца назад. У меня очень быстро грязнится голова (жирные ... (Ekaterinatchugrova123)
Можно и дома получить эффект бани или spa-салона
Благодаря моему любимому бренду натуральной ухаживающей косметики СпивакЪ, я узнала о существовании ... (Wise)
Отличная маска
Тканевая маска для лица, которую я попробовала, оказалась просто замечательной! Она легко наносится,... (Vladislava.Gavrilova)
Хорошо увлажняет, помогла справится с последствиями аллергии
Недавно выяснила, что у меня аллергия. Аллергия на одно известное и распространенное лекарство от...... (Martynenko.Ynna)
Находка века!!!
Эта корейская пенка для лица просто что то с чем то! 2 года назад моя кожа очень сильно испортилась,... (Madinapark5)
Облегчает расчесывание
Так как волосы у меня очень длинные и окрашенные, то систематически ухаживаю за ними. Есть поврежден... (87_Verona_87_Gricenko)
Неплохо
Всем привет. Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о масле для волос " Loreal Paris Elsev".... (Алёна)
Я бы порекомендовала эту маску.
Увидела эту маску в Подружке, она была по скидке, около 340 руб. , а без скидки стоит 500. Подходит ... (Валентина)