Рекомендую
После нанесения кожа нежная, мягкая. Приятно трогать. При свете блестит. Цена тоже радует. Пользуюс... (Диана)
Находка века!!!
Эта корейская пенка для лица просто что то с чем то! 2 года назад моя кожа очень сильно испортилась,... (Madinapark5)
Хорошая
Привлекло, то что маска облепиховая, и решила испробовать, т. к. цена приемлемая и не сильно жалко б... (Chugaeva.An)
Вполне нормальный гель
Нормальный гель для душа, но запах немного резковат. Конечно на теле он оставляет легкий аромат. Зап... (Лёня)
Советую
Самый лучший тональник что я использовала, очень долгостойкий, хорошая доступная цена, есть все отте... (Мария)
Отличный бальзам для губ
В этом бальзаме хорошо все: нюдовый цвет, который только подчеркнет ваш цвет губ, увлажнение - бальз... (Виктория)
Хорошее средство, но без дозатора неудобно использовать
Мне нравились гели для интимной гигиены от Avon. Пользовалась ими продолжительное время. Потом покуп... (Надежда)
Освежающий смягчающий бюджетный крем-гель
Крем-гель КОРА оставил у меня довольно приятное впечатление в плане эффекта на кожу. Мне понравилось... (Helga.O)
Воздушное очищение
Не смотря на то, что у меня кожа очень быстро становится жирной и грязной, а так же она плотная, я в... (87_Verona_87_Gricenko)
Нормальный
Маска для волос Рецепты Бабушки Агафьи укрепляющая. Пользуюсь этой маской месяц и что я могу о ней с... (Oksik)
Немного помогает коже
Я частенько покупаю себе крема на основе витаминов. Особенно мне нравятся крема с витамином А, ну и ... (Виктория)
Здоровая кожа
Ухаживающая косметика Green Mama, давно и надежно себя зарекомендовала, как натуральная и полезная д... (Наталья)
Хороший гель!!!
Пробовала данный гель для душа прошлым летом. Брали его в поездку.
И знаете, от довольно таки, бюдж... (Ms.Mvd1991)
Слива
Опять купила себе бальзам для губ от компании dolce milk и хочу с вами поделиться своими ощущениями.... (Anast_lri)
Прекрасное средство с отличным составом
Давно покупаю эту пенку. Отлично увлажняет кожу, после применения нет ощущения стянутости, макияж см... (Наталия)