Хороший шампунь, но восстановления мало
Фирма-производитель широко известна. Покупала шампуни неоднократно, но только разного действия. Воло... (Мария)
Хорошая и не дорогая маска от Органик Шоп
Очень понравилась грязевая маска для лица от Органик Шоп. Очень эффективная маска, с хорошим составо... (Диана)
Хороший
Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться личным опытом использования скраба для тебя от Organic... (Юлия)
Вполне достойная умывалка, но я знаю лучше и дешевле.
Добрый день! Не раз упоминала тут об особенностях моей кожи. напомню еще чуток - кожа очень сухая и ... (Милена)
Идеальная кожи лица
Этот крем-гель обещает нам идеальную кожу лица. Даже на самой упаковке мы можем увидеть и прочитать ... (Senses)
Полностью довольна средством
Гель обладает приятным ароматом вишни, но вот правда запах держится лишь при мытье. С покупкой возмо... (Мария)
Яркий аромат
Использовала шампунь этой фирмы. Поэтому решила попробовать и гель для душа. Аромат сначала показалс... (Мария)
Хороший шампунь
Всем привет!
Этот шампунь английского производства стоит немало, но я предпочитаю потратиться на ща... (Agata37)
С проблемами волос справляется
Хороший и недорогой шампунь. Я вообще постоянно покупаю разные косметические средства именно этой от... (Yulya.Krasotka.Vasileva)
Лаванда и масло ши
Всем привет мои дорогие читатели и сегодня с вами поговорим про наш замечательный маникюр.
Согласит... (Anast_lri)
Один раз использования как неделя на море
Прохладный гель наносится легко, только надо мазать тонким слоем и следить чтобы не пропустить никак... (Дарья)
Обычное
Мыло жидкое Aura деликатное с ромашкой вполне обыкновенное жидкое мыло, мне понравилось. Удобная уст... (Pe4engo)
Хороший
Гель для душа Palmolive men POWER Fresh, очень нравится моему мужу. Он получил этот гель для душа на... (Oksana)
Для ежедневного ухода
Масло-Уход "Schwarzkopf" "Schauma" для ежедневного ухода, мне нравится. Я его использую раза три в н... (Oksana)
Необычное
Мыло Спивакъ Мыло-суфле для лица необычное открытие, благодаря этому сайту. Раньше даже не думала чт... (Риша)