Отличное!
Масло Ароматика Кокосовое просто отличное!!! аромат мне очень понравился - настоящий кокос!! Так же ... (Евгения)
Отличная умывашка для проблемной и склонной к жирности кожи!
Привет. Продолжаю тестить разные баночки. Сегодня решила поделиться с вами впечатлением об использов... (Оля Лисина)
Хороший, но вот запах....
Мягкий кремовый дезодорант-молочко подходит для любого типа кожи. а так же для чувствительной. понра... (Евгения)
Любимый и неповторимый.
Я очень люблю средства с гиалуруновой кислотой и потому когда при покупке крем-парафина от Аравиа я ... (Таня)
Эффективное средство для отбеливания зубов
Решила самостоятельно немного отбелить зубы. Купила White Glo Отбеливающий карандаш, 2,5 мл. Эффект ... (Жаклин)
Хорошая и не дорогая
Косметикой "MIA" для проблемной кожи, в юности пользовалась моя сестрёнка. Эта косметика качественна... (Oksana)
Базовый, но я вряд ли повторю покупку
Я за собой люблю ухаживать. Не так давно, после нового года купила себе новый крем для тела. Выбор о... (Iaroshswet)
Как у клеопатры
Всегда думала, что патчи для губ такая фигня, которая не помогает совершенно не как. Но тут столкнул... (Anast_lri)
Классный вариант
У меня кожа жирная, и с обычными санскринами я часто блестела как блин. А этот просто вау: не липкий... (Nasctya)
Увлажняет
Этот крем достаточно недорогой идет. Решила его попробовать. Запах приятный, очень хорошо впитываетс... (Евгения)
The best
Я как фанат органической косметики хочу рассказать вам о потрясающей Маске для лица Planeta organica... (One.Mari)
Классный гель, но цена высокая
Все что касается кокоса моя любимая тема, а особенно если это классные гели для душа. А если ещё и к... (Анастасия)
Отличное средство по уходу за волосами
Очень долго искала для себя подходящий бальзам для волос. И однажды девушка-консультант в магазине м... ([email protected])
Прочь жирный блеск
Классную маску я недавно обнаружила для себя. Сделана на основе черного угля. Способна делать кожу м... (Senses)
Запах
Тоник Oriflame Pure Skin Black head toner - очень нежно и приятно пахнет, мне этот аромат напоминает... (Pe4engo)