Выгодная упаковка, отличное средство
Гель для душа бодрящий Fa Природная свежесть (белый чай с бамбуком) имеет гелеобразную текстуру, пр... (Екатерина)
Нежнейшее суфле!
Этот продукт фирмы Avon я рекомендую всем девушкам! Нежнейшее суфле в удобной баночке. А какой запах... (Ксения Михайловна)
Очень приятно удивил
Крем для лица коллагеновый ATha Derm "Активатор молодости" от компании Floresan я увидела и купила д... (Anastasiya Koki)
Сыворотка Stellary Hydrogen с гиалуроновой кислотой — это от
Отзыв на сыворотку Stellary Hydrogen с гиалуроновой кислотой
Сыворотка Stellary Hydrogen с гиалурон... (Ilazmullaminov0)
Специальное средство для новорожденных
Средство для новорожденных и малышей.
Нежный гель-мусс для ухода за кожей малышей и для мытья волос... (Lucia)
Очень нежная
Мне нравится эта пенка для умывания лица, дает большую пенящую способность, хорошо и мягко наносится... (Natasha)
Отличный, но дорогой!!!
Этот крем я считаю просто обалденным, во всех его отношениях!!! Ультра-легкая текстура мгновенно вп... (Евгения)
Помощь коже зимой
Каждую зиму у меня проблема - очень сильно сохнет кожа тела, шелушится. Связываю это с холодной темп... (Евгения)
Маска, которая избавит от сухости и стянутости кожи.
Честно говоря к тканевым маскам всегда относилась скептически, но маски от фирмы «Garnier» стали нас... (Людмила)
Хорошо маскирует!
Маскирующий карандаш Med response Чистая кожа мне понравился! он прекрасно маскирует недостатки, мат... (Екатерина)
С витамином F
Довольно долго не покупала этот крем для ног. Потому что у меня были другие крема. Но вот я застала ... (Magjjq)
Неплохое средство для проблемной кожи.
Мне, в целом, крем понравился. У него очень нежная текстура, которая мгновенно впитывается в кожу.
... (SVS)
Делает кожу увлажненной и ухоженной
Всем привет!
Эта французская косметическая и фармацевтическая компания (Vichy) наиболее известна св... (Agata37)
Легкий крем SPF
Приобрела FLORESAN COSMETIC с маслом миндаля и жожоба в начале лета. Привлекла доступная цена и реко... (Александр.47)
Как дополнение к физнагрузкам, крем гель неплохой.
Добрый день, милые дамы. Хочу рассказать про находку, которую я приобрела в магазине магнит-косметик... (Людмила)