Для тех, кто любит сладкие ароматы
Этот гель для душа идеально подойдет тем, кто любит сладкие, ванильные ароматы. Запах яркий и насыще... (Мария)
Отличный аромат для весны и лета
Данный парфюм переводится как "шелковые чулки" и мне было очень интересно его потестировать, поэтому... (Agata37)
Гималайская апельсиновая соль мне зашла!
Вообще, принятия ванны для меня самый эффективный метод расслабления, а если в комбинации с какими-н... (Alenushka)
Хорошие средства
Хочу поделится впечатлениями о комплексе по уходу за волосами от Летик (Letique) Я купила себе полны... (Ксюша)
Летний аромат
Мне очень трудно подобрать аромат на лето, большинство либо огурцовые или мыльные. В эту туалетную в... (Светлана)
Прекрасный бальзам для губ
Здравствуйте, девушки. Сегодня хочу порекомендовать вам один прекрасный косметический товар. Это бал... (Анастасия)
Два бальзама, пять наклеек и брелок с любимым персонажем
Заказала уникальный набор в сети, два бальзама, пять наклеек и брелок с любимым персонажем. Понравил... (Lera.Pirozhok)
Ягодный элексир
Так как у меня постоянно сохнут губы из-за холодов, то приходится как-то выкручиваться. Например это... (Anast_lri)
Сочный гель прямо для нас
Неоднократно использовала гели для душа этого производителя. Он предоставляет широкий выбор ароматов... (Мария)
Отличный эффект
Энзимная пудра для умывания лица Миниральное очищение от Belita Витэкс.
В предыдущем отзыве, я писа... (Anna)
Качество и запах на высоком уровне.
Запах шампуня восхитительный. Покупаю только из за запаха. Качество как у всех шампуней. Не сушит во... (Zainullinaanzily)
Олтичный шампунь
Шампунь отлично увлажняет кожу головы, волосы после не сушит, не торчат, после мытья действительно... (Николай)
Лучшие патчи
Начну с того, что долго искала для себя патчи, которые подойдут мне. Так как до этого много, что пер... (Ксения)
На губках долго держится, не смазывается быстро
Подсела на эту гигиеническую помаду, она лучшая! Губы сохнут и часто обветриваются, вот мне нравится... (Kryukovagala)
Укрепляющая ресниц тушь - очень хорошего качества
Хорошая тушь от французского бренда Sisley. Идет в черном флаконе с белым лейблом - стильно и эффект... (Luta)