Хороший шампунь с натуральными компанентами
Я решила попробовать шампунь Чистая линия Крапива, потому что моя кожа головы часто страдает от перх... (Анастасия)
Приятный увлажняющий крем - смягчает и быстро впитывается
Как это и бывает у нас девочек, впечатлилась баночкой и красивой упаковкой и просто не удержалась. К... (Vasilina)
Гель с ароматом шоколада и кофе -это просто блаженство для
Крем-гель для душа Milk "Капучино" Хорошее настроение один из любимых гелей для душа в моей колле... (Ирина)
Спасение для всех девушек и женщин
Кто хоть раз пользовался прокладками от Фаберлика, меня сейчас поймут. Девочки, это огонь. Уже не од... (Злата)
Потеря упругости и тонуса кожи не проблема. Подключайте Coll
Примерно с 30 лет стараюсь помогать коже с выработкой коллагена. А после 40 это нужно вообще регуляр... (Zoya.Markova.75)
Мягкое и бережное очищение.
Мне нравится эта пенка. Она хорошо и бережно очищает кожу лица. Содержит питательное оливковое масло... (Ирина)
Отличный!
Обожаю запах кофе, поэтому для меня скраб для тела Magrav кофейно-ванильный стал просто находкой. Он... (Pe4engo)
Отличный бальзам, советую
Отличный бальзам, покупала около двух месяцев назад на зиму положила в карман зимней куртки и с тех ... (Cheshire_cat)
Великолепный и не дорогой
Этот крем-сыворотку приобрела пол года назад. Так удачно купила это средство. Да еще и цена не дорог... (Кети)
Гель для душа с натуральным составом
С недавних пор всё чаще покупаю средства органической косметики. Этот гель один из моих любимых геле... (Семёнова)
Дешёвая, но отличная!!!
Эту базу купила всего за 29 гривен!! Не ожидава от неё ничего сверхестественного, но она меня покори... (Aliska_Aliska)
Хорошее средство
Понравилось средство для снятия макияжа L'Oreal. Так как у меня чувствительная кожа, всегда серьезно... (Elenka)
Можно пользоваться
Добрый день всем читающим мой отзыв.
Стоимость такой жидкой подводки составляет примерно 350 ... (Александр)
Неплохой
Доброго времени суток! Неплохой гель для интимной гигиены, защита и свежесть. Испробовала на себе, н... (Ира)
Сияние и другие цвета
По моим отзывам можно понять, что я очень люблю декоративную косметику, а в особенности тени для век... (Anast_lri)