Оранжевое настроение: )
Линейку Аква аллегория от Герлен я нежно люблю. Мандарин и базилик - такие сладкие, но в то же время... (Юлия)
Люблю мыло данной фирмы
Отшелушивающее мыло «Клубника и лайм» содержит увлекательную форму запятой или же капельки, кому, со... (Tuman)
Понравился
Крем для депиляции Красная линия Батист огуречный мне сразу очень понравился. Я вообще просто обожаю... (Татьяна)
Не поняла этот продукт
В целом, продукт показался мне неплохим, и марку я люблю. Это были жидкие патчи для кожи вокруг глаз... (Helga.O)
Немного суховат
Гель для интимной гигиены Organic Beauty Herbal therapy я считаю хороший - и аромат приятный, и дост... (Екатерина)
Отличный пилинг для рук.
Уже полгода пользуюсь этим пилингом. Он отлично удаляет омертвевшие частички кожи, обновляя кожу. Ге... (Belinovа)
Необычная
Маска для волос Klorane с воском магнолии - мне очень понравилась. Она хорошо восстанавливает структ... (Pe4engo)
Хороший шампунь для мужчин
Жена моя за волосами следит и меня приучила, до этого я что попало брал, а сейчас все тщательнее выб... (Yglazin88)
Очень достойное средство
С корейской косметикой я познакомилась не так давно, настороженно отношусь ко всему новому. Но этот ... (Mishina-Irina86)
Хватает надолго
Тени-карандаш - вполне удобная форма для использования. Держать в руке очень удобно, соответственно... (Pe4engo)
Хороший магазин
Духи и отдушки для духов заказываю http://fleuron.ru/ Товар всегда качественный, ароматы великолепн... (NANA)
Для меня он лучший из всех лаков!
Flormar - турецкая фирма, которая в 70-х принадлежала итальянцам, а сейчас сотрудничает со многими е... (Мария)
Бальзам на 5 баллов
Привет девчонки! Хотела бы сегодня поделиться моим впечатлении и бальзаме фирмы Лакомка. На самом де... (Кэтрин)
Идеальный блеск
Чтобы не заморачиваться, когда в очередной раз заканчивается маска для волос на 200 мл решила на п... (87_Verona_87_Gricenko)
Вполне достойный
Было время пробовала такой дезодорант от "Чистой линии". Перво на перво скажу, что не очень люблю с... (Катеринка)