Нравится
Купила этот бальзам со скидкой. Так он стоит около 700 рублей. Дороговато, но эффект того стоит. При... (Мария)
Просто идеальная
Основа идеальная! Маскирует любые недостатки, при этом не создавая тяжелого слоя. Флюид очень нежный... (Davidova)
Пожалуй, один из лучших средств для сухой кожи
Зимнее время года с его слишком уж переменчивой средой обязательно скажется на моей коже, в особенно... (Алия)
Тушь
Этой тушью я пользуюсь пару месяцев, я ей очень довольна у нее 3d щепотка, которая разделяет и делае... (Yu.Malygina)
Хороший тоник, который успокаивает кожу лица
После любого контакта с водой нужно обязательно наносить специальный тоник для лица, я также стараюс... (Анастасия)
По выгодной акции можно попробовать
Средства Evo Intimate Care можно встретить в продаже во многих магазинах и аптеках. Лично я купила е... (Anastasiya Koki)
Оранжевое настроение: )
Линейку Аква аллегория от Герлен я нежно люблю. Мандарин и базилик - такие сладкие, но в то же время... (Юлия)
Палочка-выручалочка
Начитавшись отзывов заказала себе из кореи такую штучку, на радость мне посылка прилетела быстро, че... (Xxx71X)
Супер средство для сухих, окрашенных волос
Доброго времени суток!
Сегодня хотела бы поделится своим мнением о продукте который использую около... (Мария)
Хватает надолго
Тени-карандаш - вполне удобная форма для использования. Держать в руке очень удобно, соответственно... (Pe4engo)
Необычное
Мыло Спивакъ Мыло-суфле для лица необычное открытие, благодаря этому сайту. Раньше даже не думала чт... (Риша)
Гель с якобы натуральным составом.
К гелю для умывания у меня есть определённые требования, поскольку я наношу его на лицо - визитную к... (Favotite)
Не плохая маска за эти деньги
Для ухода за кожей лица я приобрела эту очищающую маску. Баночка выглядит очень привлекательно, сдел... (Natasha Potapova)
Тени держатся целый день!!
Очень рада что в моей косметичке есть этот продукт! Пользуюсь уже давно, а база ещё и не думает зака... (Aliska_Aliska)
Есть результат
Периодически стоит побаловать свои волосы масочками, даже если они итак здоровые и хорошо выглядят. ... (Pe4engo)