Томный взгляд
Я уже покупала помаду от этой компании именно в этой комплектации, но с другим более мягким и бледны... (Anast_lri)
Ухоженная кутикула лишь на пару часов
Здравствуйте!
Своими ногтями и руками я занимаюсь всегда сама. Помимо кремов для рук приходится п... (МariaNest)
Мягкий крем-гель для душа, влюбилась в него
У марки Barnangen я не первый раз покупаю гель для душа. Особенно мне понравился вот этот с морошкой... (Елена)
Для домашнего пользования отлично, но есть один нюанс
Доброго всем времени суток!
Сегодня мой отзыв будет о шампуне торговой марки Estel PRINCESS ESSEX... (Маргарита)
Обычный
Всем доброго времени суток и приятного прочтения отзыва! Шампунь для волос - это то, что всегда ест... (Lera)
Скраб, который хочется съесть
Очень полюбила средства для ухода за телом от российского бренда Zeitun, за его натуральный состав, ... (Mary.Komissarova32)
Хорошо увлажняет, помогла справится с последствиями аллергии
Недавно выяснила, что у меня аллергия. Аллергия на одно известное и распространенное лекарство от...... (Martynenko.Ynna)
Хорошая кисть для теней
Всем доброго времени суток и приятного прочтения отзыва! Кисти для макияжа просто необходимы к декор... (Lera)
Если что-то действительно делает волосы шикарными, так это м
Всем привет!
Давно хотелось бы с вами поделиться, но все никак руки "не доходили" написать ... (Nadezhda)
Подсушивает, в остальном классный
Купила довольно бюджетный гель для душа. Понравилось описание, что содержит масло арганы, экстракт в... (Кира Комлева)
Салфетки, которые хорошо очищают кожу рук.
Мне нравится использовать эти салфетки. Они универсальные, подходят и женщинам, и мужчинам. Хотя общ... (Надежда)
Легкий увлажняющий тональный крем, придающий коже сияние
Я наношу крем поверх обычного дневного увлажняющего крема. Пробовала наносить пальцами, но в таком с... (Алиса)
Так и хочется скушать
Люблю впринципи Лэтуалевскую косметику DOLCE MILK, а тут я попробовала шампунь для окрашенных волос ... (Дарья)
Хороший
Мне очень понравился! Брала сразу 2 по акции. Уже "ушли" оба! Пользовались вместе с дочерью. При чем... (Saleevao)
Хороший шампунь за приятную цену
Шампунь для волос EUROLINE "4D сияние" Colorshine activating - это шампунь о котором я слышала много... (Nastenoshka)