Нормальная
Сыворотка блеск faberlic приятно наносится на губы объема конечно я не увидела есть совсем небольшой... (Oksik)
Крем для лица Sesderma Hidraloe – это отличное средство для
Тзыв на крем для лица Sesderma Hidraloe
Крем для лица Sesderma Hidraloe привлек мое внимание благод... (Ilazmullaminov0)
Заметно уменьшает целюлит!
Часто покупаю именно термоактивный крем-гель Eveline антицеллюлитный. У него вполне приемлемая цена ... (Eva)
Хороший тоник
Недавно я приобрела тоник от фирмы Faberlic Aqua Kislorod для сухой кожи, я покупаю его уже не в пер... (Алина)
Восстановление структуры, блеск и термозащита волос
Люблю покупать и пробовать различные косметические средства для волос. В этот раз приобрела жидкие к... (Наташа)
Отличное средств, которое должно быть у всех женщин
Вообще, обожаю продукцию Dove, покупала данный кондиционер лишь, потому что пользуюсь всей продукцие... (Radasa)
Румяна, которые подойдут новичкам
С данными румянами познакомилась не так давно. Продукт меня очень порадовал как оттенками, так и сто... (Елена)
Выгодная покупка
Мне нравятся эти ватные диски. 100% хлопок. Качество отличное. 120 штук в упаковке. Цена всего 25 ру... (Oksana)
Очень качественный продукт!
Дорогие пользователи! Я хочу поделиться с вами своим опытом использования шампуня "Аптечка Агафьи" О... (Аделина)
Вариант достойный
Всем доброго времени суток и приятного прочтения отзыва! Я очень люблю косметику марки Никс, в ос... (Lera)
Хорошо держится, но долго сохнет на ногтях!
Лаки этой фирмы мне нравятся своей стойкостью и огромным множеством разнообразных шикарных оттенков!... (Olga)
Для комбинированной кожи.
Мне как-то давно подарили гель для умывания Faberlic Phyto Kislorod (150 мл) и до сих пор я использо... (Olga)
Необычное
Мыло Спивакъ Мыло-суфле для лица необычное открытие, благодаря этому сайту. Раньше даже не думала чт... (Риша)
Хороший!
Крем для лица Liv Delano экстрапитательный (ночной) тоже очень хороший крем!!! Сначала я думала, что... (Miss.Madam-E)
Обычное
Мыло жидкое Aura деликатное с ромашкой вполне обыкновенное жидкое мыло, мне понравилось. Удобная уст... (Pe4engo)