Паста для детишек!
Начну говорить о моем мнение о пасте. Паста даже не чего такая очень понравилась!!! Легко наноситься... (Кэтрин)
Люблю мыло данной фирмы
Отшелушивающее мыло «Клубника и лайм» содержит увлекательную форму запятой или же капельки, кому, со... (Tuman)
Любимый и неповторимый.
Я очень люблю средства с гиалуруновой кислотой и потому когда при покупке крем-парафина от Аравиа я ... (Таня)
Легкий увлажняющий тональный крем, придающий коже сияние
Я наношу крем поверх обычного дневного увлажняющего крема. Пробовала наносить пальцами, но в таком с... (Алиса)
Хорошая
Привлекло, то что маска облепиховая, и решила испробовать, т. к. цена приемлемая и не сильно жалко б... (Chugaeva.An)
Хорошая маска
Всем доброго времени суток и приятного прочтения отзыва ! Я люблю разные маски, и в особенности гл... (Lera)
Неплохой
Не могу сказать ничего плохого про этот шампунь, но и много хорошего тоже. Я бы назвала его обычным ... (Мария)
Мне не хватило «мягкости»
Всем привет! Крем гель для душа FRESH JUICE тайская дыня и белый лимон заказывала через интернет-маг... (Дарья)
Очень эффективный и вкусно пахнет!
Приветствую вас на моем отзыве о таком бальзаме для волос какHerbal Essences, с запахом белого грейп... (CaptainBobo)
Пользуюсь каждый день, очень рекомендую
Пользуюсь этой пенкой уже несколько лет, все отлично, качественно и недорого, кожа мягкая, чистая по... (Мария)
Прекрасный, лучший!
Это лучший гель для душа, мой самый любимый! Несмотря на то что цена у него достаточно высокая, я не... (Анастасия)
Необычное
Мыло Спивакъ Мыло-суфле для лица необычное открытие, благодаря этому сайту. Раньше даже не думала чт... (Риша)
The best
Я как фанат органической косметики хочу рассказать вам о потрясающей Маске для лица Planeta organica... (One.Mari)
Для ежедневного ухода
Масло-Уход "Schwarzkopf" "Schauma" для ежедневного ухода, мне нравится. Я его использую раза три в н... (Oksana)
Хороший
Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться личным опытом использования скраба для тебя от Organic... (Юлия)