Новинка мне понравилась
Недавно приобрела новую тушь Garconette Вивьен Сабо. Использовала ее всего пару раз, но уже очень хо... (Мявка)
Матовая помада Lipfinty самая стойкая из всех
Всем привет. Как хорошо, что есть отзывы к этой помаде. В магазинах она появилась совсем недавно. По... (Дарья)
Не плохой шампунь
Здравствуйте хочу поделиться сегодня своим отзывом. С такой проблемой как маленькие прыщики на голов... (Юлия)
Помогает сохранить упругость и эластичность кожи
Мой опыт использования крема для лица и тела ARAVIA Лифтинговый с коллагеном и мочевиной (10%) Moist... (Aumal)
Экспериментировала с коричневым цветом, нормально!
Решила я изменить свой образ и купила тушь с коричневым оттенком. В принципе я осталась довольна. Ма... (Natasha Potapova)
Бесконечная свежесть вашей кожи
Так как кожа моего лица всегда была нормальной, без высыпаний и воспалений, то я всегда с удовольств... (Людмила)
Справляется с задачей.
Я мастер ногтевого сервиса, до этого после маникюра увлажняла клиенткам специальными жидкими маслами... (Эльвира)
Хороший шампунь, но восстановления мало
Фирма-производитель широко известна. Покупала шампуни неоднократно, но только разного действия. Воло... (Мария)
Я бы порекомендовала эту маску.
Увидела эту маску в Подружке, она была по скидке, около 340 руб. , а без скидки стоит 500. Подходит ... (Валентина)
Очищает
Косметические средства фирмы "Рецепты Бабушки Агафьи" вызывают у меня очень двоякое впечатление. Что... (Pe4engo)
База под тушь и лечение.
Концентрированную сыворотку для ресниц 8 в 1 утром использую в качестве базы под тушь, в итоге ресн... (Alis_Ufa)
Многофункциональный гель
Aloe gel 98%- мое спасение. Его можно наносить как просто крем на ночь, так и днем в качестве базы п... (Александр.47)
Хороший крем
Крем хорошо разглаживает мелкие мимические морщины, у меня они около губ, так называемые носогубки и... (Nikka)
Чистит хорошо, но вкус на любителя.
Доброго времечка всем заглянувшим Люблю пробовать разные уходовые средства, а частенько что-то новен... (Елена)
Хороший шампунь
Начала пользоваться этим шампунем в апреле месяца, так как очень много хороших отзывов о нем слышал... (Alya_Romanova_05)