Смягчает, успокаивает и увлажняет кожу после бритья
Однажды я купила для мужа это средство после бритья. Изготовлено оно в Польше. Имеет сильный ментоло... (Oksana)
Аромат
Мужской одеколон - это не просто аромат, это ключевой элемент моего стиля и самовыражения. Каждый ра... (Antony.Yurev)
Утяжеляет
Шампунь Egomania Professional Hairganik - хороший дорогостоящий шампунь, но вот на моих густых и дли... (Риша)
Хорошо увлажняет руки
Крем находится в небольшой мягкой тубе, объемом 40мл, но несмотря на это, хватает крема надолго. У т... (Алина)
Защита
Антивозрастной крем является идеальным решением для защиты кожи рук от воздействия УФ-излучения, я т... (Евгения)
Отличная маска
Тканевая маска для лица, которую я попробовала, оказалась просто замечательной! Она легко наносится,... (Vladislava.Gavrilova)
Базовый, но я вряд ли повторю покупку
Я за собой люблю ухаживать. Не так давно, после нового года купила себе новый крем для тела. Выбор о... (Iaroshswet)
Супер-супер
Супер тушь! Хотя к люксовой косметике отношусь настороженно, т к все же не хочется платить бешеных д... (Катерина)
Синяки не уберет
Пользуюсь этим гелем для кожи вокруг глаз уже полгода. Действительно, убирает припухлость век, с утр... (Meow-Meow)
Очень женственный аромат
Здравствуйте, уважаемые читатели сайта "Все отзывы".
Хочу поделиться мнением о прекрасной парфюмер... (Olya-Danilova63)
Легкий аромат
В компании faberlic довольно много приятных ароматов. Очень нравится парфюмерная вода Kaori. Очень л... (Radistka)
Хороший и не дорогой лак
Очень хорошие и не дорогие лаки от Lavelle. Именно в этих лаках меня привлекает цвет. Они все яркие ... (Диана)
Неплохой
Гель для умывания Сто Рецептов Красоты "Глубокое очищение" - приятный гелик. Мне понравилось как он ... (Pe4engo)
Ничего так
Часто приобретаю косметические средства марки Сто рецептов красоты - очень довольна качеством, да и ... (Pe4engo)
Тени держатся целый день!!
Очень рада что в моей косметичке есть этот продукт! Пользуюсь уже давно, а база ещё и не думает зака... (Aliska_Aliska)