Хороший гель
Имеет приятный запах, хорошо ложится. Не утяжеляет волосы, придает здоровый блеск, после него не был... (Ирина)
Нормально
Здравствуйте, дорогие мои читатели. Эта щёточка оказалась очень даже удобной, я раньше и не знала, ч... (Elenakrasa1984)
Увлажняет
Этот крем достаточно недорогой идет. Решила его попробовать. Запах приятный, очень хорошо впитываетс... (Евгения)
Бальзам на 5 баллов
Привет девчонки! Хотела бы сегодня поделиться моим впечатлении и бальзаме фирмы Лакомка. На самом де... (Кэтрин)
Стойкий быстросохнущий лак с гелевым эффектом
Я долгое время пользовалась гель-лаком, который нужно сушить под лампой. Но ногтям нужно давать отды... (Viskovochka)
Увлажняющая маска на зиму из натуральных ингридиентов
Конечно, для тех кто знаком с organic kichen, знает что их особенность это - натуральные продукты ... (Ксюша)
Неплохо
Всем привет. Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о масле для волос " Loreal Paris Elsev".... (Алёна)
Пилинг-чудо
Сегодня хочу рассказать вам про скрабы. Они ведь незаменимы нам во время холодов. Я перепробовала ра... (Anast_lri)
Заметно уменьшает целюлит!
Часто покупаю именно термоактивный крем-гель Eveline антицеллюлитный. У него вполне приемлемая цена ... (Eva)
Хороший магазин
Духи и отдушки для духов заказываю http://fleuron.ru/ Товар всегда качественный, ароматы великолепн... (NANA)
Вроде хорошо
Подобрать хороший консилер, который ещё будет подходить по цвету твоему типу лица это очень важно и ... (Pivanova1999)
Стоит ли переплачивать за бренд?
Продолжаю опробывать для себя и собственном муже продукцию от Natura Organica, а как раз линейки для... (Konovad101)
Хороший
Здравствуйте, читатели отзыва !
Крема для рук марки " Frudia" увидела не так давно и решила к... (Lera)
Паста для детишек!
Начну говорить о моем мнение о пасте. Паста даже не чего такая очень понравилась!!! Легко наноситься... (Кэтрин)
Один раз использования как неделя на море
Прохладный гель наносится легко, только надо мазать тонким слоем и следить чтобы не пропустить никак... (Дарья)