Очень сложно снимается
Я безумно люблю использовать различные маски для лица. И самый мой любимый это очищающие маски для л... (Pivanova1999)
Совершенно бесполезный бальзам, который ни делает ничего.
Раскрученный бренд произвел на свет очередную пустышку - увеличивающий бальзам для губ Stellary! Сам... (Ira.Didina)
Специальное средство для новорожденных
Средство для новорожденных и малышей.
Нежный гель-мусс для ухода за кожей малышей и для мытья волос... (Lucia)
Неплохое средство для проблемной кожи.
Мне, в целом, крем понравился. У него очень нежная текстура, которая мгновенно впитывается в кожу.
... (SVS)
Очень нежная
Мне нравится эта пенка для умывания лица, дает большую пенящую способность, хорошо и мягко наносится... (Natasha)
Отличный шампунь, рекомендую
Раньше была постоянная проблема с волосами и мне посоветовали попробовать этот шампунь и я решила по... (Анжелика)
После 1 нанесения кода стала намного мягче.
Добрый вечер. Я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от этой крем- маски. Когда я впервые уви... (Dasacovp)
Номер один!
Добрый день. Спешу написать отзыв про Тональный крем L'Oréal, которым я пользуюсь, вот уже третий го... (Z-LANA)
Не очень
Всем доброго времени суток!
Данный блеск от Faberlic достался мне в подарок. Совершенно не понрави... (Lera)
Один из самых - самых !
Всем доброго времени суток и приятного прочтения отзыва ! Bb-крем - это один из тех продуктов деко... (Lera)
Флюид Eva Mosaic является отличным вариантом для увлажнения
Отзыв на флюид Eva Mosaic увлажняющий для склонной к жирности коже
Флюид Eva Mosaic увлажняющий для... (Ilazmullaminov0)
Тушь
Я использовала тушь для ресниц DARLING* lash cocoon в течение нескольких недель, и впечатления у мен... (Дарья)
Хороший но дорогой
Этот бальзам для губ мне подарили на день рождения - приятный запах, достаточно жирненький - увлажня... (Евгения)
Хорош, но только для применения не чаще, чем один раз за сут
В подростковом возрасте у меня проявился наследственный дерматит на поверхности эпидермиса кожи рук.... (Луни)
Неплохой сладкий аромат.
Хороший спрей для тела. Достаточно сладкий, можно сказать даже приторный аромат. Ощущается приятно н... (Dashanikolaevna06)