Прекрасное увлажнение
Сегодня пишу отзыв на Увлажняющий мист для лица hydrating mist от COSWORKER.
В летнее время очень с... (Anast_lri)
Вкусное и полезное масло!
Вкусное и полезное масло! Принимаю его по 1 чайной ложке каждое утро, как советует изготовитель, и ч... (Гусева Елена)
Hyaluronic acid 2% + ferment active gojiberry
Сывороткой пользуюсь недавно, буквально месяц. Раньше вообще не особенно за кожей ухаживала, хватало... (Nastya.Bogolyubova)
Очень понравился эффект
Добрый день, хочу рассказать о своём опыте с глиной, использовала розовую глину, очень понравился эф... (Nastyamoon1420)
Прекрасное уходовое средство для проблемной атопической кожи
С кремом локобей мы столкнулись, когда у ребенка внезапно появились сухие пятна на тельце, ребенок с... (Софья)
Хорошо питает, увлажняет
Бальзамы для губ я стараюсь покупать детские. Считаю, что меньше вероятности, что в них будет добавл... (Emma998)
Стимулирует рост волос
Всем добрейшего!
Отличное сыворотка для роста волос и против их сильного выпадения, покупаю не пе... (Pahomenko)
Бальзам для губ Галант Косметик
Качественный и приятный бальзам для губ. Я его купила для своего ребёнка. Идет в удобном компактном ... (Irisha.Romanova.2)
Я довольна пенкой
У меня от обычных средств не предназначенных для интимного ухода раздражение, поэтому покупаю особые... (Лина)
Эта бюджетная умывашка из Фик Прайса, которая за свою низкую
Мой первый отзыв я хочу посвятить гелю для умывания Sendo регенерация Салициловая кислота+ Гидролат ... (Natalia)
Лучший шампунь для тонких волос
Лучшее из того, что я пробовала!!! С проблемой тонких волос встречаются много людей, и я - одна из н... (Елена)
Обычный крем для рук
Я иногда не разбираюсь какой крем и для чего предназначен в уходе за руками. Мне важно, чтобы крем п... (Виктория)
Увлажняет
Хочу поделиться своим мнением о геле для душа от Nivea "Крем и абрикос", котрый мне очень понравился... (Анастасия)
Удачная покупка
Больше года назад на Вайлдберриз я купила большую упаковку жидкого мыла, и мы до сих пор им пользуем... (Анастасия)
Мой любимчик, просто обожаю его запах!
На коже остается как неплохие духи или мист, очень деликатно. У этой косметики в принципе хорошие за... (Лана Рафинова)