Сериал просто супер!!!
Добрый день. Не так давно посмотрела сериал «Почему женщины убивают» 2019 г. , хочу поделиться впеча... (Z-LANA)
Все прекрасно!
Конечно, мир киноиндустрии диктует свои правила, зачастую весьма даже неплохие, создавая конкуренцию... (Егор)
Интересный сериал
Данный сериал я посмотрела на телеканале первый канал. Знаете я была под впечатлением при его просмо... (Anast_lri)
Отличное аниме, для тех кто любит мясо.
Когда-то я был достаточно заядлым анимешником. Меня очень привлекала подобная рисовка, это безумие. ... (DJMakaronka)
Неплохой
Сериал довольно неплохой. Посмотрела 4 сезона. Чем дальше смотришь, тем интерес к фильму падает. Пер... (Мария)
Аниме очень понравилось!
Аниме прекрасное! Очень захватывает... Смотрится буквально на одном дыхании и в самом конце просто п... (Arinamor2006)
Самая классная экранизация
Приветствую всех!
Старый сериал Эркюль Пуаро один из моих любимых. Он снят по книгам Агаты Кристи. ... (Ирина)
Каково это — много брать на себя
Интересный, «цепляющий» фильм, с сюжетом вроде и не новым, но поданным неплохо. История женщины, гла... (Ирина)
Великолепный сериал, переполненный юмором
Всем привет !
Вчера перещелкивая каналы на тв, наткнулся на тнт. Если честно, очень скептически от... (Ivan.Filimonov.22)
На одном дыхании
Только досмотрела сериал «Сиделка»
Это что то!
Почаще бы снимали такого рода фильмы. Смотрела на ... (Anjela1441)
Смешно
Это южнокорейский сериал, по другому дорама. Но если вам кажется, что восточные страны снимают хуже,... (Рина)
Прорыв от Жоры Крыжовникова
Мне очень понравился сериал. Не ожидала такого ни от Петрова, ни от Бурковского. Прям все круто у ре... (SolPeretz)
Замечательный, интересный сериал
Очень интересный, увлекательный сериал в двух частях. Актеры играют хорошо. и сюжет очень непредсказ... (Kanapusha-7-For)
Коварство как искусство
Очень остроумный, романтичный, веселый, трагичный сериал. Море эмоций всех спектров. От серии к сери... (Elena)
Классная комедия!
Сериал Майк и Молли - это добрый сериал об отношениях, семейных ценностях и проблемах, друзьях и мал... (Евгения)