Сериал "Эркюль Пуаро" (1989)

Сериал "Эркюль Пуаро" (1989) отзывы

24.07.2019

Самая классная экранизация

Достоинства: Классический детектив.

Отзыв: Приветствую всех! Старый сериал Эркюль Пуаро один из моих любимых. Он снят по книгам Агаты Кристи. Главного героя сыграл Дэвид Суше, он бесподобно сыграл Пуаро. Для меня не существуют другого Пуаро. Сейчас, когда что перечитываю детективы Кристи, то представляю именно этого актера в образе сыщика.

23.11.2014

Великий сыщик.

Достоинства: Хороший сериал. Много серий. Все разные и интересные.

Отзыв: Мне очень нравится этот фильм. Это отдельные детективные истории о расследовании преступлений. Очень щепетильный и педантичный Пуаро ищет каждую мелочь, за которую можно зацепиться. Все улики тщательно изучает. Гений сыскного дела. Он ни одного дела не оставляет нераскрытым. Фильм снят по книге Агаты Кристи - королевы детективного жанра.

13.05.2019

Загадочный Пуаро.

Достоинства: Великолепные актеры, хорошая режиссерская постановка. Выдержан стиль на протяжении всего сериала. Прекрасная музыка.

Отзыв: Отличный детективный сериал. Фильм, который заставляет думать и размышлять. Весь сериал выдержан в одном стиле. Прекрасные костюмы, декорации. Великолепно подобранная музыка. Все интеллигентно, культурно, красиво. Фильм интересен будет для тех, кто любит разгадывать загадки. Невозможно обмануть легендарного сыщика, который изучает любые улики и разоблачает преступников. Каждая серия - шедевр. Можно пересматривать по несколько раз, не надоедает. На этом сериале выросло несколько поколений. Фильм… Читать далее

04.03.2015

Легендарный сыщик!

Достоинства: Сюжет и игра героев.

Отзыв: Очень хороший детектив от Агаты Кристи! Эркюль Пуаро - это величайший сыщик, который раскрыл кучу преступлений. История очень захватывающая и хочется смотреть снова и снова. Даже несмотря на то, что этот сериал вышел давно он все еще пользуется хорошей репутацией. Всем рекомендую посмотреть, пока не посмотрите не поймете).

Отзывы на Сериал "Эркюль Пуаро" (1989) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.