Приятного просмотра!
Обожаю картины, в которых нет ни положительных ни отрицательных персонажей!!! Ну и конечно этот неза... (Maks.Sim)
Не заинтересовал
Мультипликационный вестерн для взрослых. многие знакомые смотрели - им очень понравилось. Я этот мул... (Евгения)
Для домохозяек
Когда видишь имя Николаса Спаркса в авторах сценария, уже можно не читая аннотации точно угадать о ч... (Maks.Sim)
Издевательство
"300 спартанцев" один из моих любимых фильмов, а это просто не заслуженное издевательство над ним.
... (Женя)
Анимационный мюзикл
От продолжения "Делай ноги" не ожидалось чего-то нового, прекрасно знала на что иду. Добавились новы... (Катеринка)
Скукота
Фильм "Астерикс и Обеликс в Британии" (2012) - ужасный фильм. Такой скукоты я еще не встречала. Я да... (Sofiya)
Мерзкий фильм.
Дорогой читатель, позвольте поделиться с Вами своим впечатлением от фильма "Субстанция" с Деми Мур в... (Алена.)
Смешная псевдосемья
"Мы -миллеры" - новая комедия, которая наделала много шуму. Слышала множество отзывов и часто друзья... (Арина)
Хороший фильм
На мой взгляд фильм Элизиум получился интересным и захватывающим. Понравилась мне очень идея с капсу... (Leva)
Боевичок
Суть в том, что это фильм одного пошиба с "неудержимыми" и "рэмбо" по сути своей т. е. мясцо мясцом ... (Богдан)
Нормально
1 минус Это скопированная половина сюжета из 1-ой части (2003). + что первая половина фильма отснята... (Blagamp)
Не смотрите!
Я в шоке... Как можно это смотреть? этот садизм, издевательства…Посмотрите лучше тогда фильмы про ко... (Вадим)
Рекомендую
Как и первая часть, "Кот в сапогах 2: Последнее желание" - это веселый и забавный мультфильм для все... (Георгий Герасимов)
Потрясает
Смотреть этот фильм всегда большое удовольствие, смотришь на одном дыхании и время пролетает не заме... (Ipuriska)
Отличный фильм
Несмотря на то, что боевики, особенно про полицейских, я не особо люблю, но фильм "К-9: Собачья рабо... (Татьяна)