Супер
Марка телефона говорит сома за себя. Лучше от нокия я не видел. Все программы берут. Музыка отличная... (Valeraternopol2014)
Удобно хорошо качественно
Хороший телефон. Пользуюсь 3 года ничего не сломалось, не откололось для этого и есть Nokia. Телефон... (Егор)
Хорошо
Купил данный телефон именно из-за qwerty клавиатуры и достойной цены. У телефона есть поддержка wi-f... (Олег)
Нокиа это лучший приз которых можно дать людям
Самый удобный телефон среди телефонов. Мне очень понравился. Спасибо, вамммм).... (Сержан)
Прекрасный представитель качества фирмы Nokia
Приобрел телефон в 2008 году. Я увидел его у знакомого. Первое что на меня произвело впечатление это... (Yer-YАлександр)
Хорошее техническое решение за свои деньги!
Сзади используется глянцевая пластмасса как и по бокам. Справа сбоку находится клавиша блокировки, а... (Fisvis)
Nokia Asha 309 - элегантный сенсорный телефон с привлекатель
Недавно, приобрел данный аппарат и хочу поделиться с вами, своим мнением!
И так, встречайте, Nokia ... (Дмитрий)
Самый обычный телефон
Телефон nokia 2710 в свой время мне понравился своей простотой, но цена была не много за вышина. Не ... (Антон)
Супер
Nokia N9 - первый смартфон производителя, работающий с инновационной операционной системой MeeGo. Ап... (Saniadima)
Made in China
Телефон с виду не плохой, имеет 2 сим карты, возможность смотреть телевизор, но отсутствие java меня... (Александр)
Средненько
Довольно хороший телефон: удобный, стильный, громкий. Я бы не назвал его идеальным, так как батареи ... (Evo)
Прекрасный телефон, нежалко потерять и разбить
Была такая мобила давным давно, очень удобный в использовании. Очень прочный, причем в прямом смысле... (Саня)
Хороший телефон.
Замечательный телефон. Хоть у меня и нет такого телефона, но он есть у моего друга, я буду о нем рас... (Екатерина)
Дорого
Очень красивый телефон, и очень тяжелый. Эта вещица предназначена для любителей оригинальных вещиц. ... (Елена)