Телефон Nokia 2710

Телефон Nokia 2710 отзывы

4,3
27.11.2013

Отличный телефон для повседневной жизни

Достоинства: -Простота -Цена -Компактность -Разъём для наушников.

Недостатки: -Слабый аккумулятор -Камера.

Отзыв: Телефон очень хорош в своей ценовой категории. Использование больше 2-х лет. Отличный аппарат, не разу не подводил.

07.04.2013

Хорошший телефон

Достоинства: Все и не перечислишь.

20.03.2013

Самый обычный телефон

Достоинства: Очень крепкий (сколько не падал а всё работает) Есть GPRS navigator удобно лежит в руке.

Недостатки: Плохая камера Спустя не сколько месяцев стал плохо работать динамик.

Отзыв: Телефон nokia 2710 в свой время мне понравился своей простотой, но цена была не много за вышина. Не чего удивительного в этом телефоне нету. Но в этом телефоне есть GPRS navigator. Из-за этого я купил его так как плохо ориентировался в городе. но этот телефон у меня уже второй год и я не жалуюсь. для звонков пойдёт).

Отзывы на Телефон Nokia 2710 в категории Мобильные телефоны.