Телефон Nokia Lumia 800

Телефон Nokia Lumia 800 отзывы

3,3
29.09.2013

Телефон очень стильный, молодежный, не очень функциональный(

Отзыв: Всем привет) В свое время купил телефон был очень доволен через некоторое время появилась проблема с зарядкой. Потом вовсе не стал заряжаться. Отвез в ремонт мне его сделали. Прошло около 3 месяцев как он вновь перестал работать. Теперь что то настроение ремонтировать этот телефон нету!

10.07.2013

Средненько

Достоинства: Камера Хороший сенсор.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Довольно хороший телефон: удобный, стильный, громкий. Я бы не назвал его идеальным, так как батареи хватает не на долго. Это телефон отлично подходит для чтения интернет страниц. Цена, по моему мнению, завышена на данную модель. Так же нужно заметь очень хороший сенсор, который является большим плюсом.

27.06.2013

Отличный, функциональный, стильный, яркий телефон.

Достоинства: Интернет, камера, операционная система, дисплей . Дизайн, сенсор, скорость работы. Царапается металлическая вставка на задней части телефона.

Недостатки: Блютуз, мелодия на звонок, батарея, цена . Нет раздельной регулировки громкости звонка и звуков мультимедиа.

Отзыв: Телефон, удовлетворяет всем повседневным запросам. Очень качественное исполнение! Советую всем... Быстрый, удачный дизайн, наличие навигатора и карт, хорошая камера, синхронизация с почтой, громкий динамик, наличие Office-по работе/учебе пригодится, да и просто книжки почитать... Сравнивали получившиеся снимки с iPone 4, последний нервно курит в сторонке! Удивила штатная функция " Общий интернет", которая позволяет раздавать мой безлимитный интернет на телефоны и ноутбуки друзей как самостоятель… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia Lumia 800 в категории Мобильные телефоны.