Телефон Nokia Lumia 620

4,5
51 отзыв
06.04.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена Яркий Быстрый Легкий Карты памяти Сменные панельки Оптимальный размер Фронтальная камера Качественный дисплей и звук.

Недостатки: Windows market и относительно не большой выбор приложений.

Отзыв: Елефон в ярких панельках, которые можно сменить по настроению или износу. Не лопата, носиться в кармане и управляется одной рукой. В то же время экрана хватает для комфортной работы в сети и просмотра фильмов. Все, что мне нужно от современного телефона: хороший звук, оптимальный размер, качественный дисплей, инет, скайп, навигация и куча приложений. ОС: W8 открыта для свободной работы с ПК (перенос файлов как на флэшку). Система работает стабильно, плавно, без глюков и тормозов, что рад… Читать далее

06.02.2014

Классный

Достоинства: 1. MS Windows Phone 8 2. Камера 3. Батарейка 4. Экран.

Недостатки: Не обнаружил).

Отзыв: За такую цену, которая у этого аппарата нужно еще поискать конкурента! Тут есть все! Камера, отличный большой экран, все современные стандарты связи. Еще что порадовало, так это море оттенков корпуса! Мало какие бренды рискнут сделать аппарат красным или желтым, а nokia сумела!

11.05.2013

Шикарный

Достоинства: Цвет экрана яркий, четкий, удобный сенсор.

Недостатки: Слабый акумулятор.

Отзыв: Очень качественный и недорогой смартфон, долго выбирал по цене\качеству, но остановился именно на этой модели. Экран яркий и четкий, плюс тепловой сенсор. Звук качественный, но если слишком громко слушать музыку, начинает хрипеть. Солидно выглядит. Но есть один неприятный фактор - это слабая батарейка, уж больно очень быстро разряжается. Но в целом это хорошая модель!

12.02.2016

Приятный телефон, удачный выбор

Достоинства: Цена, дизайн, сенсор.

Недостатки: Пока не обнаружили.

Отзыв: Брала как подарок сестренке, такого же цвета, как на этой картинке. Она была сказочно довольна! Уже полгода как пользуется, всё устраивает. Нравится, что легкий, при падении не бьётся, это очень важно. Нравится ей делать фотографии, отличная камера! Кроме того, есть множество съемных корпусов различных цветов - для ребенка это приятный бонус).

23.02.2014

Замечательный телефон

Достоинства: Все.

Отзыв: Замечательный молодежный телефон, яркий, стильный, функциональный, удобный, оптимальный размер. Мне понравилось все, камера, экран большой, в руке очень удобно держать, звук хороший, можно скачивать и устанавливать приложения. Цена приемлемая. Телефон подойдет для работы, развлечений, отдыха.

14.04.2013

Прекрасная мобилка

Отзыв: Мощный, красочный, телефон на новой современной платформе Windows 8. Мощный процессор позволяет играть в мощные, красочные игры, а емкий дисплей позволяет смотреть фильмы в высоком качестве и разрешении. Телефон свои деньги оправдал полностью, я им очень доволен!

30.07.2013

Nokia

Достоинства: Windows Phone Удобный размер Хороший сенсор.

Недостатки: Завышенная цена.

Отзыв: Что ж, Nokia всегда была на высоте. И этот телефон не исключение. Давайте сразу перечислим его плюсы: 1. Windows Phone - сделан Windows, стало быть, по оформлению повторяет их последнюю систему - Windows 8. Metro интерфейс 2. Удобный размер. Телефон достаточно удобно лежит в руке, и помещается в нагрудный карман рубашки, так, чтобы ничего не выглядывало оттуда, провоцируя взгляды карманников 3. Хороший сенсор. То что надо, для нормального телефона. Некоторым достаточно легкого, случайного кас… Читать далее

07.10.2015

Хороший и многофункциональный телефон.

Достоинства: Удобный, функциональный, оправданная цена.

Отзыв: Телефон хороший, удобный в применении. Цена полностью оправдана. Купил телефон в сети магазинов "Связной" и за 1 месяц эксплуатации был удивлён спектром предоставленных функций и качеством телефона. Удобно использовать в перчатках, что так необходимо зимой.

29.10.2013

Идеальный телефончик

Достоинства: Камера, внешний вид, навигация, интернет, память.

Недостатки: -----.

Отзыв: Внешний вид этого телефона, красивый, на ощупь приятный пластик, выглядит телефон очень хорошо, даже отлично. По функциональности, он не уступает другим люмиам, у него достаточно функций, есть рабочий стол, основное меню, и так далее. Телефон вышел на рынок в 2012 году, но это не говорит, что он уже устарел, нет. Операционная версия Windows Phone 8, 16 млн. цветов, камера 5Мп, камера достаточно хорошая, функциональная, есть встроенная камера, которая составляет 0,3 Мп. Встроенной памяти в телеф… Читать далее

28.02.2019

Непростой телефон

Достоинства: Дешевый.

Недостатки: Плохая операционная система.

Отзыв: Телефон по своей сущности удобен по своим функционалам. Однако установлена сложная операционная система. Плохой ориентир при ее использовании. Скучный выбор приложений в базовом магазине. В иных магазинах сложно что либо скачать. После скачивании приложений сложно найти корневую папку. Интернет бегает хорошо и быстро без торможений. Качество съемки хорошее. Батарею держит нормально, при максимальном пользовании держится около одних суток. Заряжается быстро. Качество телефона соответствует своей … Читать далее

01.02.2019

Качественный телефон

Достоинства: Болбшой функционал.

Недостатки: Маловато памяти.

Отзыв: Это довольно красивый. а главное качественный телефон. В нём есть всё необходимое для пользования детям. хотя даже и взрослым.

31.01.2019

5 лет назад был классный

Достоинства: Качество, батарея.

Недостатки: Нет фронталки, вспышки, майкрасофт магазин.

Отзыв: Когда-то давно еще в 2013 году покупал такой телефон на "временное пользование" и так случилось, что пользовался телефоном потом еще лет 5 пока не сменил на айфон. Покупал его за 3000 рублей. По функционалу: батарея держит долго, камера на то время была просто офигенной. Телефон все еще в рабочем состоянии не смотря на то, сколько раз он падал и сколько раз попадала на него вода. В принципе неплохая моделька.

17.11.2018

Телефон не очень.

Достоинства: Красивый дезайн.

Недостатки: Не понятное меню, камера плохая, не понятное скачевание приложений.

Отзыв: Что могу сказать об телефоне Нокия люмия, сам по себе по дизайну он хороший, яркий цвет корпуса, и всё! У меня был такой телефон он мне не понравился по своим функциям, непонятное меню. Тихий динамик. А когда прошло месяца два после покупки он начал виснуть, выключатся и т. д. Так что на эту фирму я вообще не обоащаю внимания, а пользуясь только самсунгом. Не покупайте эту фирму это будет простая трата денег на ветер.

14.10.2018

Неплохой аппарат

Достоинства: Надежный, крепкий.

Недостатки: Мало удобный интерфейс.

Отзыв: Надежность данного смартфона калосальна, но увы не много было и есть ценителей операционки на вреде, многим не нравится интерфейс многим функционал лично в моем опыте был данный смартфон и работал на ура но очень не нравилось то что не было привычным в скачивание приложений но по прочности падений он был на высоте 1000 раз понял и все работало идеально так что если у кого осталась моделька берегите его экземпляр не плох.

06.10.2018

Супер телефон!!

Достоинства: Связь, громкий, удобный.

Недостатки: Все отлично.

Отзыв: Надёжный, прочный и качественный телефон, не глючит, не борохлит.

Отзывы на Телефон Nokia Lumia 620 в категории Мобильные телефоны.