Телефон Nokia Lumia 620

4,5
51 отзыв
27.04.2013

Подходящий для человека возростом от 12 до 14

Достоинства: Очень хорошая камера со вспышкой и удобно держать в руках! Долго держится батарея, удобный рабочий стол! и самое главное процеср у этого телефона лутше чем у iphone 5!

Недостатки: Неудобно что на нижней панели есть поиск для быстрого входа в интернет. Потому что когда смотришь видео или играешь в игру, можно невзначай нажать на поиск или когда интернет платный можно потратить много денег! И самое главное неудобно покупать игры в marketplace.

Отзыв: Когда я купил этот телефон я думал что надо было брать android, но спустя некоторое время я начал привыкать к этому телефону! Спустя один месяц я начал больше узнавать о этом телефоне( смотрел видео на youtube). После три месяца после того как я его купил я сам стал специалистом по этому тел и теперь могу рассказать вам о нём всё что вы хотите. Если вам нужно помощь я могу ответь вам на любой вопрос пишите мне вк http://vk.com/id184184496.

14.04.2013

Супер

Отзыв: Очень хорошая модель смартфона от хорошей фирмы Nokia которая выпускает очень хорошие сенсорные смартфоны. Эта модель смартфона есть в разных цветах что не может не радовать любителей разноцветных телефонов. Очень мощный процессор у этого телефона и дизайн который не может не радовать глаз.

04.04.2013

Удобный и быстрый!

Достоинства: Оптимальный размер для телефона. Хороший яркий и контрастный экран (хотя и не LED). Очень резвый, хорошо реагирует на касания.

Недостатки: Многие писали - подтверждаю, плеер ниже всякой критики. Сразу ищите у стронних производителей. Гарнитура не для меломанов. Skype не выключается вообще (не предусмотрено), можно только поменять статус: " не и сети".

Отзыв: Пользуюсь 2 недели. Очень быстрый. Хорошо сидит в руке. Все операции возможно выполнять одной рукой. Зарегистрировал, настроил телефон, WiFi, почту, Skype, загрузил адресную книгу из старого - все за полтора часа. Чем был сильно удивлен. Кто работает на Windows 7 или пользовал любой WP - разберется без инструкции. Отличные карты, которые работают offline. Неплохой навигатор, но проверял только в пешеходном режиме. Много разных полезных фенечек: найти рядом магазин, ресторан, заправку. .. Останов… Читать далее

14.03.2013

Дисплей размер WP Камера Удобство использования Внешний Вид

Достоинства: Дисплей размер WP Камера Удобство использования Внешний Вид.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Телефон стильный, красивый, удобный, все дико нравится, постоянно хочется вертеть его в руках, ковыряться в нем, просто конфетка! Дисплей отличный, сенсор чувствительный, сам WP очень интересен для меня, так как юзаю его впервые, очень удобно и необычно для меня. Камера хороша, а всяческие графические приложения делают снимки очень красивыми) Наличие слота для карты памяти это огромный плюс! ведь не увсех телефонов сейчас он есть. Так же плюс это возможность менять панельки, надоест одна - возьм… Читать далее

11.03.2013

Отличный

Недостатки: Да вроде как нету.

Отзыв: Так себе купила вроде как нету нечего такого что бы я не радовалась в общем хороший телефон.

08.03.2013

Классный

Достоинства: Красивый дизайн, многофункциональный телефон.

Недостатки: Их практически нет.

Отзыв: Телефон Nokia Lumia 620. Телефон очень хороший. Качественно сделан. Хотелось бы на счет дизайна поговорить, вполне красивый, удобно держать в руке. Она привлекает к себе внимание покупателей, потому что цвета, дизайн и функционал полностью продуманы. Советую покупать этот телефон!

Отзывы на Телефон Nokia Lumia 620 в категории Мобильные телефоны.