Телефон Nokia Lumia 920

Телефон Nokia Lumia 920 — отзывы

4,7
06.02.2014

Удобный

Достоинства: 1. MS Windows Phone 8 2. Zune 3. Камера.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Это просто шикарный аппарат! Работает на MS Windows Phone 8, в ней все продуманно! Все удобно и главное, что ничего не лагает. Камера тоже порадовала! До этого относился скептически к камерам в телефоне, но этот аппарат изменил мое мнение! Он смело может заменить мыльницу))).

15.04.2013

Топовый смартфон

Достоинства: Идеален.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Этот телефон выигрывал во многих голосованиях среди топовых смартфонов, он там на 1ом месте. Очень качественная сборка, большой и яркий экран, сенсор великолепный, камера просто чудо. Лучше на данный момент не видел. Приобретайте!

11.04.2013

Клас

Достоинства: Большой екран.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Ребята телефон супер, параметры сумасшедшие! Пользуюсь неделю доволен что слон после купания! Все телефоны видит контакты с любого nokia предаются, аккумулятор держит 3 дня в режиме частых разговоров, очень шустрый глюков пока не было... а то что у него стоит OS WM8 так это класс!!!!

03.12.2012

Лучший камерофон

Достоинства: Камера.

Отзыв: Lumia 920 выбрал из-за камеры, люблю щёлкать в реальной жизни. Ожидания оправдались и даже переоправдались. Снимает фото аппарат отменно, а ночью и видеосъёмка просто сносят крышу. В сумерках на это способны только зеркалки поверьте мне на слово. Картинка чёткая, незамыленная, приятные цвета, хороший ДД. Да и в руках "камеру" держать приятно. Уж не хуже мыльницы гарантирую. Был уверен что за отличную камеру придётся заплатить использованием мелкософтской оси. Но оказалось WP8 очень даже не плоха… Далее

10.04.2013

Сделано на совесть!

Достоинства: Мне не хватит лимита в 20 слов что бы написать какой это прекрасный аппарат).

Недостатки: Нету! Есть мелочи которые уже начинают устраняться. Но не в телефоне а в Windows.

Отзыв: После того как мне привезли его я на неделю забыл о существовании стационарного компа. Все делал исключительно на телефоне. То что на смарте есть поддержка Word (в принципе весь microsoft office поддерживает) это вообще супер. Я при покупке думал что когда-нибудь да пригодиться и тут так вышло что надо было скачать и открыть файл. Без проблем запустился. Приложения... Тут больноватая тема. Но я не могу сказать что там их мало. Все что мне надо есть. Игр бы побольше. Кстати раз уж о приложениях п… Далее

17.03.2013

Телефон, только с хорошей камерой, а, так, плохой!

Достоинства: На мой взглад достоинство только одно: -Камера реально суперская, надо было и телефон таким сделать.

Недостатки: Полно недостатков: -плохой динамик -батарейка быстро садится -ужасное качество.

Отзыв: Windows phone 8 итак не очень, а Lumia просто ужас, купил и пожалел, разбирался в нем 4 дня, разобрался-чесно ужасный телефон, у него только камера хорошая, а все остальное просто ужас. Динамик неплохой, но за такую цену можно было сделать лучше, уронишь его и он подчи с первого раза у меня разбился. Нестоит покупать этот телефон за такую цену, он ужасен. Китайцы учитесь телефоны делать!

05.02.2013

Современный смартфон

Отзыв: Отличный дизайн, приятно лежит в руке, не соскальзывает, у меня черный, матовый, на задней крышке следов от пальцев не остается, а стекло очень легко протирается дочиста. Очень порадовал экран, цвета все яркие и насыщенные. Так же камера, фотосъемка на ровне со средним цифровым фотоаппаратом, и на мой взгляд лучшая среди смартфонов, прекрасная съемка ночью и никаких размытостей на фото. Видео съемка тоже шикарная, благодаря каких-то хитрых премудростей, ребята из нокиа сделали видео съемку котор… Далее

06.12.2012

Телефон

Отзыв: Слишком здоровый телефон не удобный для повседневной деятельности и вдобавок он дорогой 25000 можно взять Apple Ipod touch 5 32gb за 12750 и то лучше чем nokia.

26.11.2012

Нормальный смартфон

Достоинства: Дизайн, дисплей, хороший звук, потрясающая камера.

Недостатки: Ужасные приложения, острые углы вызывают дискоммфорт.

Отзыв: Вообще, мне редко приходится сталкиваться с устройствами на Windows Mobile. В послений раз это было полгода назад. Совсем недавно ко мне в руки попал флагманский аппарат - Nokia Lumia 920. У меня было устройство желтого цвета, который, как мне показалось, у Nokia основной, потому что они больше всего его пиарят. Есть, конечно, более привычные черные и белые модели. Когда берешь аппарат в руку, то сразу ощущаешь, насколько же он все-таки тяжелый и ужасно толстый. Лично у меня, после iPhone 5, р… Далее

11.04.2018

Отличный телефон

Достоинства: Много.

Отзыв: Отличный телефон удобный в использование отличный интерфейс очень много стандартных приложений для фото редакторов многофункциональный отлично подходит для офисной работы и для игр отличная камера хорошая линза, очень громкий легкий на вес.

22.12.2016

Очень хороший телефон от Microsoft

Достоинства: Хорошая крышка, зад держит долго, прочный корпус.

Недостатки: Слабый сенсор.

Отзыв: Lumia 920 очень хороший бюджетный телефон от Microsoft. Имеет прочный корпус, имеет неплохой сенсор, имеет просто отличную камеру.

16.07.2016

Неплохой

Отзыв: Мне подарили этот телефон. Тогда он стоил 17 ии 18 тысяч точно не помню. По-началу он мне показался очень тяжёлым, но быстро привыкла. Очень красочный и по дизайну внешне и внутри. Очень удобный для тех кто привык работать на Windows. Большой экран очень радовал. Но есть много минусов: 1) примерно через месяц работы, начала оставать sim-карта, отдавали на диагностику, говорили всё отлично. Она время от времени всё же пропадала. 2) цельный корпус это очень плохо, были моменты когда у телефона зав… Далее

04.07.2015

Любимый телефон

Достоинства: 1, внешний вид 2. функции хорошая кмера.

Недостатки: 1. иногда слетает система 2.

Отзыв: Купила и не жалею. Телефон очень удобен в использовании, есть много функций. Научится пользоватся виндус фоном за день легко и просто. Телефоном пользуюсь год, есть некоторые недосттки, но они не значительны.

23.05.2015

Крутой телефон и фотокамера

Достоинства: Функциональность, плеер, телефон, планшет, компактность и самое главное - крутейшая фотокамера.

Недостатки: После года эксплуатации однозначные минусы - батарейка, оперативка (сложные приложения сильно подгружают систему).

Отзыв: Долго думал какой телефон взять на замену. Критериев выбора было несколько. Самые важные - связь, просмотр видео, слушать музыку, аудиокнижки, качественная фотокамера, все известные соцсети (ВК, ФБ, Инстаграм), батарейка, офис, читалка. Ну и по мелочи - поиграть, приложения для развлечения, планировщик, для спорта и тд. Все это реализовано в Nokia 920 Сначало боялся что форм-фактор будет урезанный - но сейчас практически все необходимые приложения доступны и бесплатны кстати.

28.03.2015

Хороший бюджетный смартфон

Достоинства: 1. он красивый (я взял себе желтую модель) 2. он достаточно быстрый 3. понятный в эксплуатации (не вызывает вопросы типа: "а это че? ". "а как это" 4. хорошее качество связи 5. есть 3g и LTE 6. можно снимать видео в 1080р 7. балансировка камеры (то есть стабилизация) 8. дисплей, на котором на высоком уровне яркости можно все увидеть даже если на него падает солнечный свет 9. 1 Гб оперативной памяти 10. основная камера 8 Мп, фронтальная - 1,3 11. встроенная память на 32 Гб.

Недостатки: 1. он тяжеловат 2. бывает подвисает, но это всего лишь глюки w8 3. нагревается, если долго используется 4. аккумулятор разряжается за день, если включен 3g или LTE (4g) ну и если в игрушки гонять 5. наушники стандартные с "деревянным" звуком 6. приложения, те что на Appstore и на Google Play уже давно бесплатные здесь платные, но это до поры до времени, через какой-то промежуток времени на w8 они тоже становятся бесплатными, но все равно обидно)) 7. фронтальная камера снимает не очень, и о

Отзыв: Всем привет! Я счастливый обладатель этого смартфона. Заказал я его на свой страх и риск на али, и да, мне пришла оригинальная Nokia Lumia 920. Честно говоря, я не особо хотел покупать гаджет на Android, ввиду некоторых, замеченных мною, торможений системы и решил попробовать смартфон на платформе Windows 8 (потом я обновил его до 8.1 с помощью друга и Preview for Developers) так как всю свою жизнь пользовался предыдущими моделями телефоногиганта Nokia. У этого смартфона есть свои плюсы и ми… Далее

Отзывы на Телефон Nokia Lumia 920 в категории Мобильные телефоны.