Телефон Nokia Lumia 920

Отзыв о Телефон Nokia Lumia 920:
Шикарный телефон

Функциональность
20.12.2020

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Телефон Нокиа прекрасный для своей цены. В детстве, когда были ещё детьми только с такими и ходили. Именно он тогда заменил кнопочные, неудобные телефоны. Именно на этом телефоне я впервые в далёкие годы опробовала Интернет, и к счастью и огромной радости все очень даже хорошо работало. Его заряд держался долгое время. Не так часто заряжался. Хорошо и по времени долго работал. Лично у меня был такой оранжевый. Родители подарили его на день рождение. Моему счастью не были предела. Потому что именно тогда у меня появился первый сенсорный телефон, который в те времена был лучшим телефоном. Марка Нокиа сама по себе долгожизненная. Я уверена, у многих людей был подобный телефон, и много кто также скажет про его отличное качество, и время работы. Тогда тяжело было найти на него чехол, и они стоили то немало. Но каким то чудом, родители нашли замечательный черный чехол на эту марку телефона.
Так как это было детство, я ходила и хвасталась всем в школе покупкой новенького телефона. Все по всей видимости завидовали, а позже у многих тоже начали появляться такие гаджеты с этой маркой.