Телефон Nokia Lumia 800

Телефон Nokia Lumia 800 отзывы

4,4
06.02.2014

Круто

Достоинства: 1. Windows phone 2. Синхронизация через Zune 3. Батарейка 4. Камера.

Отзыв: Покупал на замену аппарату на андройд. Почему выбрал именно эту модель? Корпус сделан не хуже, чем айфон, а система намного интереснее чем андройд и ios. С коробки шла синхронизация через Zune. Да и чехол был ВЛОЖЕН! Аппарат не большой, удобно лежит в руке! Заряд держит уверенно.

11.06.2013

Not Bad

Достоинства: Всё описано в отзыве.

Недостатки: У меня быстро поцарапался корпус, но с экраном всё в порядке.

Отзыв: Лично мне телефон понравился. Он сравнительно небольшой, у меня до этого был побольше. Телефон красиво выглядит если смотреть корпус и если смотреть тему телефона. Телефон удобен для просмотра видео в интернете. За всё использование никогда не глючил и не лагал. При правильном обращении телефон прослужит года. Также понравилась камера: снимки чёткие, камера снимала даже в темноте. Мне он понравился. Моя отметка 4.49 балла.

11.04.2013

Виндовс

Достоинства: Веселый.

Отзыв: Телефон очень прикольный и разнообразный (веселый). Виндовс украшает этот телефон. Быстрый телефон, яркий экран, в интернете работает быстро, много приложений, качественный, прикольные встроенные фишки. Рекомендую данный аппарат, цена очень подходящая.

06.04.2013

Бютжетный апарат

Достоинства: Большой 3.7 дюймовый екран.

Недостатки: Некачественная зборка.

Отзыв: Неплохая замена телефона нокиа N9 но все же качество сборки дается о себе знатью. Корпус изготовлен из пластика на котором остаются царапины и сколы. Но все же на такую цену телефон оправдает ожидания того клиента который купит етот телефон. Вообщем неплохой апарат))).

07.01.2013

Очередной флагман Nokia

Достоинства: Приятные материалы, отличная камера. стильный дизайн.

Недостатки: Windows Phone пока что еще сырая платформа. Не очень удобно вставлять сим-карту: можно отломить крышечку. Нет входа для micro SD.

Отзыв: Неплохой смартфон на Windows Phone 7.5 (можно обновить до 7.8). Очень стильный неповторимый дизайн. Неплохая камера. Большой угол обзора. Яркие панели. Приятные материалы на ощупь. К платформе сначала нужно привыкать т. к она сильно отличается от всех остальных.

07.04.2013

Отличная вещь

Достоинства: Все и не перечислишь.

28.03.2013

Круто

Достоинства: Отличная камера, приятный внешний вид, удобство эксплуатации, быстрый и прочное стекло.

Недостатки: Мало приложений, неудобный плеер, иногда по непонятным причинам пропадает сеть (хотя, может эт оператор тупит).

Отзыв: Классный телефон, купили брату, он пользуется уже полгода. Стекло на высоте, ни одной царапины! Правда задняя крышечка из поликарбоната поцарапалась. Просто офигительная камера! Запись видео со стабилизацией. Ничего не дергается, все движения плавные! Windows работает шустро, никаких глюков, правда очень мало приложений.

16.07.2017

Хороший

Достоинства: Хороший экран, батарея, крепкий.

Недостатки: Звук динамика.

Отзыв: Здрасте вам! Пользуюсь таким телефоном уже довольно давно и весьма доволен его качеством. Конечно в отличии от андроидов его функционал не так велик, но это мне и не особо важно, в игры не играю. Разве что в шахматы. Так вот, за время использования телефон ни разу не зависал, много раз падал, в том числе на кафель и это не мешает ему хорошо работать. Звук динамика на среднем уровне, экран радует цветопередачей и чувствительностью. Порекомендовал его брату, он купил и так же доволен покупкой. Сов… Читать далее

24.05.2016

Я огорчилась

Достоинства: Отличная камера, интерефейс, прикольная програмка для обрезки музыки для входящих звонков.

Недостатки: Умер через пару месяцев, нужна спец программа, чтобы работать с компом.

Отзыв: Подарили мне как то Люмию 800. Так вот радости не было предела, но увы, не прошло и 2 месяцев как сгорела плата материнская-поставила телефон на зарядку и все.. телефон за 14 тысяч (на тот момент) умер( я была расстроена, очень обидно, что гарантия закончилась на тот момент (так как дарили телефон который купили незадолго до меня).

21.09.2015

Отличный

Отзыв: Не пожалел, что взял именно его. Осмелюсь сказать, что лучше и удобнее айфона.

21.10.2013

Отличный телефон для нового поколения

Достоинства: Спокойно влазит в карман джинс, в то время как экран крупный и форма телефона простая и оригинальная одновременно.

Недостатки: Вот допустим в отличии от L920 и самсунгов величиной с полноценный красный кирпич, но L800 спокойно влазит в карман джинс, в то время как экран крупный и форма телефона простая и оригинальная одновременно.

Отзыв: Нравится всё за исключением описанного ниже недостатка. И то это скорее глупый каприз, не часто ведь мы используем фронтальную камеру) использую L800 чуть больше 6ти месяцев. за это время ни разу не пожалел. Это мой первый WP, слегка опасался брать не известную мне операционную систему, сейчас очень доволен. Не тормозит, сенсер очень качественный (был 4й айфон в своё время - не чувствуется разница), при печатаньи смс толстые мужские пальцы попадают точно в цель))) кастельно програмного обеспечен… Читать далее

27.09.2013

Хороший

Достоинства: Камера, звук. Вообщем все отлично.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Вполне хороший телефон. Мне очень понравился. Хорошо фотографирует.

13.09.2013

Неплохо

Достоинства: Много всяких вкусностей.

Недостатки: Windows Phone.

Отзыв: Довольно таки не плохой телефон, особенно качество съёмки отличное. Платформа Windows правда ещё не догоняет Ios, но всёравно вполне удобный в использовании. Телефон многофункциональный и по цене очень хороший.

30.08.2013

Отличный телефон

Достоинства: Платформа, экран!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Очень хороший телефон сам с ним ходил и был доволен недостатков не заметил долго работал, всем нрав.

21.07.2013

Класс

Достоинства: Функцыональность, удобства.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Очень хорошая модель телефона.

Отзывы на Телефон Nokia Lumia 800 в категории Мобильные телефоны.