Телефон Nokia Lumia 800

Телефон Nokia Lumia 800 отзывы

4,4
12.12.2012

Норм

Достоинства: Очень удобный в использовании, с прекрасной быстрой и легко познаваемой, операционной системой. Симпатичный, стильный. Комментарии к тому, что в некоторых отзывах звучало как недостаток. У меня это в достоинствах, как ни странно. Zune, о которой начитался столько страстей -оказалась простейшей программой. Даже, сказал бы так - примитивнейшей! Все, что нужно - для того чтобы перегнать файл в подсоединенный к компу телефон - мышкой перетащить его на иконку с телефоном в этой программуле. Файл,

Недостатки: Ненавижу разработчиков! С каждым днем я расстраиваюсь о покупке все больше и больше. Малая зарядка аккумулятора. Невозможность смотреть содержимое телефона через проводник. Невозможность закачки собственных рингтонов. Невозможность закачки видео без геморроя: все видео, которые я хочу закачать — выдает ошибку. Все как по рельсам, нельзя ничего сделать самому — только через какие-то сторонние программы, в основном Zune, принцип работы которого стал ясен после нескольких дней общения с

Отзыв: Отличный телефон по нескольким причинам: удовлетворяет всем повседневным запросам, необычная и очень привлекательная концепция операционной системы и очень качественное исполнение! Минусы тоже есть, из них хотел бы отметить слегка завышенную цену и длительность работы батареи. В целом советую всем, особенно тем, кто хочет помочь развитию очень интересной и на мой взгляд перспективной идеи (windows phone 7).

Класс

Достоинства: 1. Камера 2. Звук 3. ОС.

Недостатки: 1. Bluetooch 2. Синхронизация через соц сеть Вконтакте не возможна.

Отзыв: Купил телефон 3 дня назад, хорошо реагирует сенсор, хорошее качество фотографий. Ещё понравился дизайн, хотелось бы конечно Nokia Lumia 920 но Nokia Lumia 800 превзошла все мои ожидания. Цена очень удивила порядка 13.600-15.000 рублей, очень привлекательная цена для такого аппарата.

Класс!

Достоинства: Камера, звук.

Отзыв: Купил этот телефон около месяца назад и ни разу не пожалел. Сравнивать его с аналогичными аппаратами на андроиде даже нет смысла. Камера делает отличные снимки, звук в наушниках отлычный. Правда немного подкачал динамик, но это не страшно, просто дело привычки. Вообщем все кто желает приобрести телефон с отличной камерой за небольшие деньги, покупайте без сомений.

Испытываю позитивные эмоции.

Отзыв: Ну что тут сказать? Старая-добрая Нокия снова на высоте. Телефон получился на удивление интересным в плане дизайна и функциональным относительно начинки. Отдельно хочется отметить время работы - при достаточно жестких условиях эксплуатации заряда хватает почти на двое суток. При этом смартфон работает достаточно шустро, без глюков и зависаний. В общем, пока изучаю аппарат, и могу сказать, что испытываю только позитивные эмоции от него.

26.11.2012

Стоит своих денег

Достоинства: Стильный, современный дизайн; очень красивый качественный экран Clear Black; неплохая камера; звук в динамике при разговоре не очень громкий, но четкий без посторонних шумов; отличный звук в хороших наушниках; быстрый интернет; порадовали приложения - оффис, музыка Nokia, карты. После обновления на 7.8, надеюсь, появятся новые возможности и телефон будет ещё интереснее.

Недостатки: Очень слабое и короткое вибро при входящем вызове. Если и есть ещё минусы, то незначительные для меня.

Отзыв: Моя подруга купила L800, после того, как я приобрела L610, очень понравилась быстрота ОС, простота в работе и настройках. Корпус глянцевый белый, сборка Китай. В комплекте бирюзовый силиконовый чехол. Подробнее: http://rozetka.com. ua/nokia_800_black/p180185/.

31.05.2012

Я бы взял.

Достоинства: Размеры.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Очень даже не плохой телефон, тонкий, удобный.

Отзывы на Телефон Nokia Lumia 800 в категории Мобильные телефоны.