Телефон Nokia Lumia 800

Телефон Nokia Lumia 800 отзывы

4,4
30.06.2013

Апорат супер юзаю и балдею))

Достоинства: Скорость, цена, прочность, надёжность, удобство!

Недостатки: При оригинальной прошивке платные игры, а на пиратее ваще бесплатно с маркета брать)).

Отзыв: Очень хороший телефон пользуюсь 9месяцев и неглючит,gg супер неодной царапинки пошу без чехла!!!! всем советую!;).

06.06.2013

Сочный

Достоинства: Телефон очень хороший. WP7.5 работает быстро, но не без глюков и зависание. В основной массе приложения в маркете есть. Не хватает нормальных бесплатных игрушек.

Отзыв: Ждал 920 модель, но после того как узнал ее размеры и попробовал в руках 900, остановился на восьмисотке, в плане держания в руке понравилась больше. Все что нужно в телефоне есть и если жалко денег на новые технологии и нравится WP, то восьмисотка прекрасный выбор.

11.04.2013

Хороший смартфон на windows phone!

Достоинства: Высочайшее качество материалов, сборки. Приятный на ощупь, не хочется из рук выпускать!) Выглядит стильно, солидно. Яркий, сочный, четкий дисплей. Очень шустрый!) просто невероятно. Все "летает") "чехол" в комплекте Отдельный огромный плюс - Система Windows Phone, которая без труда обновляется до 7.8 версии. Качество звука. При голосовой связи, и при проигрывании музыки.

Недостатки: Не выявлено. Очень хотелось бы к чему нибудь придраться, но не получилось) Разве что наушники средненькие.

Отзыв: 5 баллов. Отличная модель, крепкий корпус, изящная, продуманная форма.. Приобретением доволен. по поводу операционной системы - просто в восторге.. наконец то, наконец то появилась альтернатива этому [цензоред] андройду! Система новая, а уже, по моему мнению превосходит этот пресловутый андройд. и маркет изобилует программами, играми, а главное, нет до жути навязчивой рекламы как в андройде. Никаких лагов, подвисаний.. андройду необходимо наверно два четырехядерника чтобы так работать) Все… Читать далее

08.04.2013

Не самый подходящий аппарат

Достоинства: Не виснет, работает четко, красивый, память большая,.

Недостатки: -Аккумулятор, несъемный. -Прошивка сыровата.

Отзыв: Я уже писал о своём первом знакомстве с LUMIA 800 12 февраля и 20 февраля. Вот продолжение. Телефон я сдал, деньги забрал и пошёл в М-Видео, там продаётся белая LUMIA 800 - всё-таки дочери телефон внешне нравится да и многие тут пишут положительные отзывы. Я решил: ну не повезло мне с конкретным телефоном, сделаю ещё один заход. Начали мы его c продавцом в М-Видео проверять, но у телефона батарея оказалась разряжена, продавец говорит: погуляйте немного, батарея подзарядится и продолжим проверку… Читать далее

04.04.2013

"Семь раз отмерь-один отреж! "Прежде чем купить, посоветуйте

Достоинства: Качество сборки, монолитный корпус, дизайн, удобно лежит в руке, чуствительность сенсора на высоте, камера делает отличные снимки, звук через гарнитуру не хуже чем у других моделей.

Недостатки: Я покупал телефон изначально зная зачем он мне нужен и на что он способен и по этому для меня недостатков в нем нет!

Отзыв: Прежде чем покупать этот аппарат подумайте как вы будете его использовать, если слушать музыку, чтоб орало на всю улицу то проходите мимо, так же мадамы с длинными ногтями будут иметь проблемы с пользованием ну и любители всякого програмного хлама (пользуйтесь андроидом там его полно) будут разочарованы не бгатым выбором софта в маркете.

03.04.2013

Супер телефон.

Достоинства: Телефон бомба.

Отзыв: Девчонка блин додумалась взять себе этот офигенный смартфон, теперь меня жаба давит, нет ну реально. Я вообще то, «nokia» как то не очень люблю, а тут нате вот! Модель более чем достойная протестировал, в руках подержал – нравится во что хочешь то и делай! Батарейка хорошая держит 3-4дня – это в режиме общения девушки)))! Если в игру поиграть то около суток.

29.03.2013

То что искала!

Достоинства: Быстрота действия, сенсор, динамики, камера.

Недостатки: Маленькая возможность настройки интерфейса, хотя как для меня лично это плюс, люблю когда все четко и стройно.

Отзыв: Продавец в магазине отговаривал от покупки из-за операционной системы, а я именно из-за нее и настояла. Операционная система волшебная просто, очень быстрая, никаких подвисаний. Сенсор просто отличный. За пол года использования в основном положительные эмоции.

29.03.2013

Супер

Достоинства: Хороший интерфейс + хорошая камера.

Недостатки: Windows 8.

Отзыв: Хороший. Многофункциональный телефон. С очень хорошим сенсором. И приятный по интерфейсу.

28.03.2013

Отличный!

Достоинства: ОС, интеграция, камера.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Сам пользуюсь и меня устраивает со всех сторон. ОС быстрее Андроида, приятный интерфейс. Очень нравится интеграция сервисов Facebook, Twitter. Хотелось бы еще ВК там же. Очень хорошая камера. Много различных функций на основе камеры. Это действительно иногда помогает снять хороший кадр.

24.03.2013

Очень хороший телефон

Достоинства: Цена, качество сборки и материалов, ОС.

Недостатки: Бедная комплектация, дешевые наушники.

Отзыв: Пользуюсь телефоном 9 месяцев, за это время только положительные впечатления, не понимаю почему многим не нравиться ОС. стоит wp7.8 очень красивое и удобное меню, все плавно без малейших тормозов, сколько пользуюсь ни разу не зависал или тормозил. все приложения или игры заточены под ОС. если скачали то обязательно все запуститься и будет работать, до этого был андроид есть с чем сравнить, В маркете куча игр и приложений на любой вкус. корпус очень качественный, отличный дизан, хорошая фирменна… Читать далее

13.03.2013

Дизайн. Телефон имеет самобытный вид, сразу видно, породисты

Достоинства: Дизайн. Телефон имеет самобытный вид, сразу видно, породистый аппарат. В руке лежит отлично, матовый корпус, это вещь. Самсунги по сравнению с ним пластиковые выродки, типа зергов. Радует экран, технология черного цвета, отлично подходит к операционке, с.

Недостатки: И таковые имеются. Во первых, пообрывал бы руки недоумкам, которые поставили эту сраную кнопку поиска. Она включает яндекс в любой момент, как только ты ее коснулся. Ну хоть бы отключать ее как то можно было, так нет, стоит ее задеть, начинает высирать эт.

Отзыв: В общем хочу сказать, я купил именно то, что хотел. Стильный, могучий смартфон. Он не так развлекает как айфон, игры платные, а бесплатные, ну такое убожество! Это был протест, не быть с айфоном, это уже не смешно, когда за столом в кафе сидит семь человек с одинаковыми трубками. Да хоть как вы их под себя делайте, они одинаковые! Ну а кто нокию собрался хоронить.. Вы ребята малы еще, такого производителя списывать. Покупайте, покупайте самсунги, блевотину эту, господи прости. Нокия делает телеф… Читать далее

11.03.2013

Очень хороший телефон! Удобный во всем!

Достоинства: Удобный, качественный, функциональный.

Недостатки: Бывает сам выключается, но это может быть из-за того что уронили телефон или заводской брак.

Отзыв: Телефон хороший, удобный, функциональный! Камера у телефона хорошая, хороший снимки получаются! Не тормозит!

20.01.2013

Хороший телефон

Достоинства: Простой, удобный, яркий экранчик, камера хорошая, кстати вспышка есть - в темноте нормальные фото получаются. Для работы, учебы и общения в инете самое то.

Недостатки: Единственный недостаток на данный момент, который меня сильно расстраивает это - нет карты памяти.16 гб почти забиты (.

Отзыв: Дизайн - - как самого телефона, так и наполнения - даже iPhone не может похвастаться таким красивым меню и стильным корпусом, тут все действительно на 5+ Операционная система - не понятна паника людей и отзывы о сложности управления - все очень просто (рабочий стол и список приложений, все просто и понятно с первого же дня использования) Цена - я покупал за 14500, адекватная стоимость за телефон с такими характеристиками и таким качеством Камера - снимки очень четкие, особенно если снимать в тем… Читать далее

15.01.2013

Совершенство

Достоинства: - Сам корпус, не царапается - Экран Amoled, защищенный Gorilla Glass - Операционная система - Довольно быстренько работает.

Недостатки: - Экран и батарея. Слишком мало держит заряд при таком экране - Windows Phone 7.5 (у данной платформы нет будущего).

Отзыв: Итак, расскажу о Nokia Lumia 800. Недавно приобрел эту модель, и конечно же был немного рад, т. к всегда мечтал о телефоне на базе Windows Phone. Сначала был немного огорчен что Windows Phone 7.5 а не Windows Phone 8, но все же разницы думаю никакой.

03.01.2013

Хороший!

Достоинства: Наверная лучшая на сегодня реализация форм-фактора, экран, стекло, пластик.. никаикх люфтов, все в Люмии внешне просто идеально. Конечно же Windows Phone 7 явный плюс в сравнении с другими Nokia аппаратами.

Недостатки: Сыроват, ждем апдейтов утраивающих работу от батареи).

Отзыв: Выликолепный во всех смыслах телефон, сборка на отлично, материалы просто выше всех похвал, камера аналогично. WP7 на ней чисто эстетически сидит как влитая, как буд-то бы специально под этот телефон писалась и все бы отлично, но немного еще сыроват телефон, в плане глючности конечно еще есть над чем работать, таже Omnia W куда более технологичный и стабильный девайс. Ошибки связаны не с осью конечно, но иногда чисто железные провисания за завершениях вызова итд.

Отзывы на Телефон Nokia Lumia 800 в категории Мобильные телефоны.