Телефон Nokia Lumia 920

Телефон Nokia Lumia 920 отзывы

4,7
14.04.2013

Лучший

Достоинства: Большой калённый экран.

Недостатки: В принципе нету вообще.

Отзыв: Ничего нового в плане дизайна Nokia Lumia 920 не представляет, и это, наверное, хорошо. Компания уже применяла ранее похожий дизайн в Nokia N9, Nokia 800, 900 и их вариациях, он знаком пользователям, его любят, выделяют как преимущество продуктов компании. Дизайн и правда удачный, на фоне однотипных android-смартфонов и с недавнего времени также однотипных windows phone-смартфонов Nokia со своей линейкой Lumia хоть как-то выделяется, и новый аппарат – не исключение. хорошей покупки.

13.04.2013

Отличный телефон.

Достоинства: Описано выше.

Недостатки: Описано выше.

Отзыв: Две недели как куплен телефон. Постараюсь описать вкратце. 1) вес адекватный, мне очень даже устраивает. 2) габариты не больше гнусмасов, в руке лежит удобно. 3) ОЧЕНЬ быстро работает. 4) интуитивное управление. после 2 недель звоню с закрытыми глазами. 5) приложений хватает. 6) батареи более чем хватает в обычном режиме на 2 дня. Бывают дни, что по 7 часов разговоров приходилось вести, еще серфил по интернету, обновлялся. настраивался и с 07-00 до 24-00 хватило заряда, и еще 8% осталось. … Читать далее

10.04.2013

Юзайте

Достоинства: Внезапно – значительно (на порядок) лучшее качество связи, чем у самсунга и айфона. Мы на Лубянке, поэтому здесь глушат, ВСЕМ приходилось выходить к окну, чтобы поговорить, а новая нокиа ловит в любой точке! Дисплей хорош (тоже внезапно – не маркий), по буквам лучше, чем на самсунге и hd 2 попадаешь, хотя тоже далеко не всегда. Расход батареи – вполне норм (но непонятно, как она себя поведет после сотки циклов, самсунг тоже сначала нормально держит). Слава богу, догадались сделать укрепленную US

Недостатки: Такой кирпиченций, что побудил пойти в спортзал. Контакты – ужасны, все валит в одну кучу, в итоге, у тебя 3 человека из fb, гугла и других синхронов /ЗЫ После танцев с бубном и редактирования в gmail - можно хоть как-то оптимизировать/. Господа разработчики, вы учитывали тот случай, что у человека может быть тысяча контактов и он держит на телефоне несколько соток самых важных, а люди из fb не нужны? Деление по группам не спасает – оно тоже плохо реализовано. IE 10 – хуже некуда, тексты не масш

Отзыв: Все телефоны – как мужчины и компьютерные томографы в России – живут аккурат до гарантийного срока/пенсии, а потом погибают в течение года. До этого были HD 2 (сдох экран) и самсунгнексус (сломалась плата зарядки). Очень долго выбирал телефон (консультации специалистов + чтение матчасти) по принципу: нормальная связь (выговариваю десятки часов в мес), умеренный понт (должность обязывает), хороший GPS + чтение книжек. Альтернативы не было (сказали, филипс лучше на нашей публике не доставать из ка… Читать далее

10.04.2013

Разве, что камера...

Достоинства: +Камера +Сенсор.

Недостатки: Не мало.

Отзыв: Знаете, я не поклонник этой люмии! Мой друг купил её за 25 000 рублей, он конечно же доволен, но я нет! Нашел единственный + это камера. В остальном этот "кирпич" проигрывает Apple и Galaxy. Да, и если вы игроман и любите различные программки на телефон, то совет, берите Android там на много больше приложений чем у windows! Лично я бы выбрал, что то другое...

07.04.2013

Хорошая вещь

Достоинства: Все и не перечислишь.

03.04.2013

Нормальный смарт.

Достоинства: Прекрасный смартфон.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Приобрел себе 920 на смену аппарату другого производителя (тоже на WP) и очень рад! Этот телефон идеален, с трудом определился что написать в графу "минусы", и в итоге написал что вес- это единственный минус, тк по сравнению с другими аппаратами этого класса телефон конечно тяжелее.. Хотя я и не считаю это за минус, я считаю что телефон должен чувствоваться в руке и кармане.

03.04.2013

Классный

Достоинства: Windows Phone 8.

Недостатки: У модели точно недостатков нету. Небольшие неудобства возможны из-за отсутствия некоторого специализированного софта, который со временем конечно же появится.

Отзыв: Я буду краток. Для делового человека это наилучший выбор. Контакты, органайзер, синхронизация, Office, почта, интернет - все работает на отлично. Скорость и плавность интерфейса - выше всяких похвал. Даже затрудняюсь сказать, что еще можно было бы улучшить в этом телефоне.

27.03.2013

Отличный телефон.

Достоинства: Описано выше.

Недостатки: Описано выше.

24.03.2013

Классный)

Достоинства: Классный).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Все уже банально, но: экран, камера, дизайн (на порядок свежее iPhone, гораздо строже HTC, Samsung и прочих андроидов), звук, фишки с фотографиями (ожившие фото, умные, панорама), приложения HERE (Maps, Drive+, Transit, City Lens), кошерный Office, OneNote, возможность сохранять файлы в облаке, возможность зарядки без провода (так же прослушивать музыку через колонки). Так же отдельным достоинством стоит упомянуть батарею. При постоянном Wi-Fi или 3G/LTE она держит сутки-двое, что весьма недурно… Читать далее

14.03.2013

-цена -экран -камера -32гб памяти -много софта в комплекте -

Достоинства: -цена -экран -камера -32гб памяти -много софта в комплекте -интерфей.

Недостатки: -габариты (кому как) -интерфейс (опять же) -глюки.

Отзыв: Сменил свой айфон 4 на это чудо и пока не пожалел. Не стал брать новый айфон по причине того, что Эппл уже 3 года подряд выпускает одно и то же. В первую очередь непривычны габариты. Если вам нужен компактный аппарат - проходите мимо. Далее бросается в глаза шикарнейший экран. Во-первых отличное разрешение пикселей на дюйм. Во-вторых потрясающие сочные и естественные цвета. Андройды со своими мерцающими, перезеленеными или синюшными экранами рядом не валяются. все цвета естественные и под углом … Читать далее

05.01.2013

Хороший телефон

Достоинства: + Изысканный дизайн, даже несмотря на то, что похож на предыдущие Люмии, черное стекло занимает практически все лицевую поверхность, у меня белый-глянцевый, сознательно не брал черный-матовый – не понравился. + Брать со стола достаточно удобно, закругленные края этому помогают, в руке лежит как влитой, монолит. По эргономике использования одной рукой и большим пальцем iPhone, конечно лучше, но для экрана 4,5” лучше уже не сделать, приемлимо. Везде дотягиваюсь без перехвата. + Окошко камеры чуть

Недостатки: - Это операционка, ее сырость. Я даже не буду здесь ничего писать. Недостатки все уже знают. Все со временем исправят, Москва тоже не сразу строилась. Серьезно, это не то, на чем нужно заострять внимание. Если вам понравилась концепция, остальное ерунда. Из хорошей идеи всегда можно сделать конфетку, но не наоборот. Ну цепляет меня WP8, iOS просто добротная, отточенная система, а Android… тормознутый и сложный. Собственно, Робот сейчас занимает место WinMobile 6. x. На нем можно все, но зачем?!

Отзыв: Навигация, пока не докручена программно. Вроде определяет местоположение враз. Но не ведет, не Nokia Drive Beta +, ни Yandex карты. Рядом лежит iPad3 с Yandex Navigator. Ведет как влитой, плавно, цепко держит спутники. Надеюсь, скоро поправят программы и добавят новых, а пока буду пользоваться навигацией на iPad3, со временем может на iPad mini Как у меня заряжается. Доходит до 100%, диод на беспроводной зарядке не гаснет, какое-то время заряжается еще, показывает FULL, потом диод гаснет. При ис… Читать далее

08.12.2012

Супер аппарат

Достоинства: Экран Покрытие экрана Корпус без отпечатков пальцев Звук После некоторых манипуляций Аккумулятор Скорость работы ОС Удобство тайлов Ночные фото Видеосъемка.

Недостатки: Иногда бывает теряет 3G, приходится включать и выключать режим самолет, чтобы интернет стал работать вибро чуть шумит- не критично.

Отзыв: Специально решил отыв оставить спустя некоторое время владения аппаратом, так как сначала все плюсы и минусы не сможешь оценить должным образом. О хорошем: Радует покрытие экрана, так как на нем реально остается мало отпечатков пальцев (у сестры lumia 710, без слез не взглянешь), причем если появились отпечатки и телефон положить в карман, то при ходьбе он сам очищается!!! (естественно если он без чехла) С момента покупки я ни разу не протирал стекло экрана от отпечатков- ЭТО НЕРЕАЛЬНО КРУТО. Те… Читать далее

07.12.2012

Не плохой телефон

Недостатки: Высокая цена и мало приложений на Windows 9: (.

Отзыв: Всем привет!!! На днях приобрёл этот Nokia Lumia 920 и не расстроился что купил его) До этого был Nokia Lumia 820!) Большой экран, как поставили на телефон Windows 8 тедефон будто оживился в интернет летает, удобная зарядка, заряда хватает на 2 дня при это что играю игры, слушаю музыку! Отличный телефон).

03.12.2012

Класс!

Достоинства: Отличный дисплей, чувствительный сенсор, быстрая операционная система, цельный корпус.

Недостатки: Нельзя передавать файлы по блютусу.

Отзыв: Телефон во много очень хорош. Отличный дисплей, чувствительный сенсор, быстрая операционная система, цельный корпус, что придает надежности конструкции. Вообще интерфейс аппарата очень хорош. Также стоит упомянуть о камере, снимки она делает довольно хорошие, всем доволен. Также порадовала батарея, как для такого смарта она очень долго держит заряд. Конечно есть и недостатки. Самым первым, на который все обращают внимание, нельзя передавать файлы по блютусу. Это конечно не лезет ни в какие воро… Читать далее

03.12.2012

Отличный телефон для бизнеса!

Достоинства: Яркий дизайн, емкостная батарея, качественное видео/фото.

Недостатки: Нет чехлов.

Отзыв: Привет всем! Хочу с Вами поделится впечатлением об этом замечательном телефоне. Мне его подарили коллеги, первое что бросается в глаза, это конечно же стильный дизайн. У меня он жёлтого цвета. До этого был iPhone 5, но я быстро перешёл с iOS на WP8. Пользуюсь 2 дня но впечатления пока что только хорошие.

02.12.2012

Хороший

Отзыв: Бесподобный экран, отличный сенсор, качественная сборка. Отдельным плюсом - WP8, система работает безукоризненно, ни разу не зависла ни на миг. Очень и очень хорошая камера, особенно это заметно в условиях недостаточной освещенности. Несмотря на существенный вес и размеры, удобно лежит даже в женской руке. (отрицательный) Батареи при активном использовании хватает в лучшем случае часов на 7-8. Но это, пожалуй, единственный недостаток.

02.12.2012

Отличный телефон

Достоинства: Комфортное использование.

Недостатки: Для человека со средним заработком он преобретим, а с малым вряд ли.

Отзыв: Очень стильный телефон, серебряно - золотистой расцветки. Удобный в руке, так как довольно тонкий. Комфортное использование. Функций очень много. Хорошо работает GPS навигатор, показывает всё с точностью да и на оборот. Одним словом - телефон находка. Но для человека со средним заработком он преобретим, а с малым вряд ли, только в кредит.

26.11.2012

Лидер

Достоинства: Камера, зарядка, дизайн, чувствительность экрана, качество камеры и ее функций, а так же аксессуары.

Недостатки: Он лидер, а лидер не может позволить себе иметь недостатки.

Отзыв: Этот телефон по своим функциям превосходит iPhone 5. В прикрепленном фото вы увидите причины по которым Nokia Lumia 920 превосходит легендарный iPhone 5. Теперь появился новый лидер который понравится каждому кто приобретет его и будет счастлив.

Отзывы на Телефон Nokia Lumia 920 в категории Мобильные телефоны.