Телефон Nokia Lumia 920

Отзыв о Телефон Nokia Lumia 920:
Отличный телефон.

13.04.2013

Достоинства

Описано выше.

Недостатки

Описано выше.

Отзыв

Две недели как куплен телефон. Постараюсь описать вкратце.
1) вес адекватный, мне очень даже устраивает.
2) габариты не больше гнусмасов, в руке лежит удобно.
3) ОЧЕНЬ быстро работает.
4) интуитивное управление. после 2 недель звоню с закрытыми глазами.
5) приложений хватает.
6) батареи более чем хватает в обычном режиме на 2 дня. Бывают дни, что по 7 часов разговоров приходилось вести, еще серфил по интернету, обновлялся. настраивался и с 07-00 до 24-00 хватило заряда, и еще 8% осталось. Нагрузка была на телефон очень большая.
7) тактильные ощущения просто верх блаженства.
8) квадраты очень удобны, если их правильно настроить.
9) скрипов нет.
10) тело падало уже несколько раз на кафель и плитку. Ни одного намека на повреждения.
11) телефон сам ни разу не набрал не нужный номер, что после андроида просто сказка.
12) быстрая работа с интернетом.
13) ну и чисто побаловать свое самолюбие - когда люди берут в руки аппарат, не могут оторваться и смотрят слегка дикими глазами =)

Теперь немного о проблемах.
1) Игры. Исключительно из чувства любопытства установил, не тормозят НО телефон действительно нагревается в верхней части (не критично, но чувствуется).
2) Пару зависаний было. Причем первое случилось в первую ночь. Второй, третий и четвертый инцидент произошли на 6 день. Поменял настройки региона, снес пару приложений (погоду и фонарик) - телефон без проблем работает.
3) Немного непривычно, что отсутствуют базовые функции, но это проблема скорее ВФ8 Например учет трафика, работа с журналом звонков не очень удобна ну и ряд мелочей для меня незначительных, к которым привык.

В целом телефон очень хороший, может где то и требующий доработки, но меня устраивает целиком и полностью, что имею.
Ну..... и..... хотелось бы Финской сборки: ).