Телефон Nokia N95 8Gb

Телефон Nokia N95 8Gb отзывы

4,7
03.10.2016

Супер

Достоинства: Подключения к тв.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Марка телефона говорит сома за себя. Лучше от нокия я не видел. Все программы берут. Музыка отличная.

09.12.2013

Телефон мечта

Достоинства: Удобность, долго держит зарядку, громкий.

Недостатки: Большая цена на батарею, плохо держит заряд батарей китайского производства.

Отзыв: Телефон очень хорош в использовании, поддерживает большинство форматов и без дополнительных программ, поддерживает большой объем карты памяти, два динамика что делает его более громким чем другие телефоны, платформа simbine 9.2, удобный, большой размер дисплея, на данный момент считается устаревшей моделью но я им все равно пользуюсь так как лучше мне кажется телефона не найти.

06.07.2013

Мечта каждого в доайфонную эпоху.

Достоинства: Красивый дизайн, удобный в использовании, хороший в соотношении цена/качество.

Недостатки: Слегка вышел из моды.

Отзыв: Когда-то давно, когда ещё не было всех этих айфонов, в эпоху "скинь что-то через блютус", этот телефон был мечтой каждого любителя смартфонов. Но и сейчас он хуже ведь не стал. А вот его цена существенно упала, поэтому можно смело покупать и вспоминать старые мечты!

Отзывы на Телефон Nokia N95 8Gb в категории Мобильные телефоны.