Рекомендую
Я куил колонку себе на новый год и не пожалел.
Что касается самой колонки, то у нее отличный дизайн... (Kaklushkin1234)
Хорошие колонки
Я очень довольна, что купила данные колонки. Они и сравнительно недорогие и качество хорошее. Да и... (Анастасия Самарина)
Помошница
Купили себе сразу 3 помошницы стоят в разных комнатах. Очень полезная штука особенно для деток котор... (Anna.710V)
Отличная колонка для любителей музыки
### Отзыв на колонки Yandex Станция Мини
Недавно я стал владельцем смарт-колонки Yandex Станция М... (Parfenova2134)
Надежный
Слышу нормально громкость можно контролировать эти колонки подойдут для компьютера срок работы долги... (Mishalabanov3424)
Осталась довольна
Были колебания из-за цены Vifa Oslo, т. к. бренд я не знаю, но сам по себе премиум сегмент колонок и... (Stasya)
Качеством абсолютно доволен
Давно хотел качественную блютуз колонку. Старая не устраивала по качеству звука и внешний вид после ... (Lexa 88)
Мой брат покупал ,сказал ,что нормально
Здравствуйте , сегодня я бы хотел вам рассказать. об этой зам... (A.Vedischev)
Колонка будущего!
Я недавно приобрел колонку JBL Go Essential и хочу поделиться своими впечатлениями от использования ... (Родион)
Лучшая, крепкая колонка для не очень аккуратный людей
Колонка просто неубиваемая! Покупал JBL Clip 3 специально для выездов на природу и покатушек на вело... (Andreiswibowitch)
Не много денег, хочешь качественный звук, бери!
Покупал эти колонки в основном, чтобы устраивать домашние вечеринки на 5-15 человек)) Могу заранее с... (Vladislavgladkov48)
Шикарный звук ⭐
Использую колонку Apple HomePod уже второй месяц .
Очень доволен приобретением 👍
1) Очень приятн... (Алина)
Лучшие колонки, которые я когда-либо видел!
Просто отличные колонки! Я перепробовал много разных моделей, и за 4000, и за 5000 рублей, но эти ка... (Борис)
Очень понравилась
Очень хорошая колонка за свои деньги. Звук качественный. Даже не ожидаешь от такой молютки такого зв... (Илья)
Достойная акустика
Довольно хорошие колонки и не очень дорогие) Красивый дизайн но к сожалению пачкается сильно т. к пе... (Алексей)