Колонки Яндекс YNDX-0004

Колонки Яндекс YNDX-0004 отзывы

04.01.2021

Помощница ребенку

Достоинства: Все супер.

Отзыв: Купили дочке на новый год, думала так безделушка, но даже мы с мужем задавали вопросы и она нам отвечала. Скачали приложение, к колонке дали 3 месяца подписки, стихи читает, музыку любую ставит, сказали можно еще под любую технику настроить, удобна в использование.

18.12.2020

Помошница

Достоинства: Удобстао.

Отзыв: Купили себе сразу 3 помошницы стоят в разных комнатах. Очень полезная штука особенно для деток которые спят в разных комнатах. Не приходится читать сказки по ночам за меня это делает алиса да еще и выбор у них разный по возрасту а тут они сами подбирают что хотят послушать. Сами включают музыку и танцуют. Очень полезнаю штука конечно👍.

14.12.2020

Маленькая домашняя помощница

Достоинства: Их очень много найдёте в отзыве.

Недостатки: Не слышит вас если стоит на родной громкости (но с учетом того что вы от неё далеко).

Отзыв: Куплена была 1,5 месяца назад, за все время отлично со всем справляется) Первым делом естественно начали рассматривать все пробовать) Сначала отнеслись к ней средне, но потом она стала нашим хорошим другом) Я думаю очень многие знакомы с Алисой по браузер который чтоит почти у каждого человека, где точно так же вы можете с ней общаться, что то узнавать, просить о чем то, тут принцип точно такой же) Расскажу немного о самой колонке. Первое и самое основное: колонка не имеет ник… Читать далее

Отзывы на Колонки Яндекс YNDX-0004 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.