Гель для душа Palmolive Ароматерапия

Отзыв о Гель для душа Palmolive Ароматерапия:
Приятный аромат. Нежный, лёгкий и эластичный.

23.05.2021

Достоинства

Не сушит кожу. Шикарный аромат. Лёгкая текстура.

Недостатки

Отзыв

Хочу поделиться своим впечатлением о гели для душа от фирмы Palmolive. Я активный пользователь этого замечательного средства. Полюбился он мне, по совету соседки. Я никогда не смотрю на цену. Сразу же приобретаю. Для меня большое значение имело то, что в геле для душа используются натуральные эфирные масла. Гель содержит поистине шикарный аромат. После применения кожа становится бархатистой, мягкой нежной и очень гладкой.
Ёмкость в котором находится гель сделан очень необычным дизайном. Очень удобная ёмкость. Можно брать с собой в дорогу. Его хватает мне на долго. Хотя полюбившегося средства много не бывает. Но пользуюсь я одним гелем месяц. После применения гель очень долгое время держится на коже. Особенно приятное ощущение даёт применение на ночь. Расслабляет перед сном. Снимает чувство усталости. После применения геля у меня на коже не остаётся ощущения сухости. Хотя. Добавляют эфирные масла. И кожа от этого очень скользит. Я осталась довольна. Гель Palmolive теперь мой фаворит. Буду брать только его теперь. Куплю в подарок всем подружкам.