Отзыв о Масло для волос Галант Косметик Жожоба Лиза Nutrition Care для питания и увлажнени:
Масло жожоба для волос от Лизы

16.03.2023

Отзыв

Я всегда стригла кончики, никогда о них не заботилась. При этом мне хотелось отрастить длинные волосы. Пришла в парикмахерскую в очередной раз подравнять волосы и спросить, что делать. Мастер посоветовала начать увлажнять кончики, чтобы не приходилось прибегать к ножницам.

Долго не думала, в ближайшем магазине приобрела масло жожоба от Лизы, специальное для этих целей. Уход не обременительный. Просто после мытья наношу немного средства на кончики. Масло быстро впитывается. Расчесываю волосы, и о том, что только наносила масло нет и следа. Кончики не жирнятся. Видимо они настолько у меня были сухие.
Так делаю уже второй месяц и вижу результат. Волосы перестали сечься. После парикмахерской их состояние не ухудшилось. Наоборот, волосы стали выглядеть эффектно. Оказывается, красивые кончики много значат для прически. Один вопрос только мучал: почему я раньше этого не делала?!

Средство стоит недорого, уход занимает меньше минуты. Расход экономичный. Я до сих пор всю баночку не использовала. Консистенция приятно пахнет, маслянистая, невесомая. Производитель отечественный, надежный, сомнений не вызывает. Рекомендую к покупке, отличный продукт. Недостатков не нашла.

Другие отзывы на Масло для волос Галант Косметик Жожоба Лиза Nutrition Care для питания и увлажнени