Отзыв о Масло для волос Галант Косметик Жожоба Лиза Nutrition Care для питания и увлажнени:
Масло Жожоба Лиза Nutrition Care помогло мне избавиться от с

09.04.2023

Отзыв

Раньше постоянно ходила в парикмахерскую и стригла кончики. Мне казалось, что это единственный способ, позволяющий избежать их сечения. Вот только если постоянно подстригать волосы, отрастить их не выходит, а мне так этого хотелось.
Решила проконсультироваться у своего мастера. Она мне посоветовала купить специальное масло, позволяющее увлажнить кончики волос. Средство нашла в своем любимом магазине.

Даже и не думала, что подобные средства существуют. Это масло мне понравилось. Пользоваться им лего и несложно. Наношу масло на кончики волос каждый раз после мытья головы. Масло почти сразу впитывается и расходуется экономно. После этого обязательно тщательно расчесываю волосы. Кончики не остаются жирными, так как они сразу поглощают масло.

Пользуюсь этим средством больше месяца. И результат, я вам скажу, заметен. Больше не появляются секущиеся кончики. Масло очень хорошо на них повлияло. Более того, сама прическа стала выглядеть гораздо красивей. Жаль, что я не знала об этом средстве раньше.

Кстати, масло стоит недорого. Флакона хватает надолго. Уход за кончиками занимает минимум времени. Масло оказалось очень приятным. Оно невесомое и нежно пахнет. Текстура маслянистая, но это и понятно, ведь это же масло.
В общем, девочки, кого беспокоит проблема секущихся кончиков, обратите внимание, что есть такое волшебное масло.

Другие отзывы на Масло для волос Галант Косметик Жожоба Лиза Nutrition Care для питания и увлажнени