Отзыв о Масло для волос Галант Косметик Жожоба Лиза Nutrition Care для питания и увлажнени:
Российские бренды могут делать хорошие средства! О маске «Ли

16.06.2023

Отзыв

Маску Лиза от Галант Косметик купила в дополнение к шампуню и бальзаму этой же фирмы. Убедилась в том, что российские бренды могут делать хорошие средства!

После химической завивки мои волосы выглядели безжизненными, тусклыми, путались и ломались. Лишний раз боялась сушить их феном или расчесывать. Состояние и качество моих волос, мягко говоря, было ужасным. Но маска «Лиза» сотворила чудеса. Волосы после применения стали мягкие, послушные, шелковистые и увлажненные. Вся сухость пропала, пористость заполнилась, вернулись сила и здоровый блеск. Постепенно моя шевелюра восстановилась и ожила.
Маска в розовой круглой баночке. Густая, поэтому расход небольшой, хватит надолго. Аромат приятный, на волосах сильно не ощущается и не перебивает запах парфюма.

В составе содержится масло жожоба, масло арганы, витамин е и полезные жирные кислоты. Но это не должно пугать, жирности маска не оставляет, даже если я оставляю ее надолго под шапочку (делаю так раз в неделю, обычно оставляю на 3-5 минут для воздействия).

Стоимость низкая за такой прекрасный продукт!
Маска действенная! Буду продолжать пользоваться всем комплексным уходом марки.

Другие отзывы на Масло для волос Галант Косметик Жожоба Лиза Nutrition Care для питания и увлажнени