Отзыв о Масло для волос Галант Косметик Жожоба Лиза Nutrition Care для питания и увлажнени:
Маска Лиза

11.04.2023

Отзыв

Я сторонник простых недорогих средств по уходу за собой. Не гонюсь за разрекламированными названиями, они того не стоят. И дорожу эффективными отечественными продуктами. Вот один из такой - маска ""Лиза"" от ""Галант Косметик"". Искать его не нужно, продается в любом магазине косметики.

Маска предназначена для увлажнения и питания волос, и полностью себя оправдывает. После мытья шампунем и бальзамом наношу маску. Текстура густая, хорошо распределяется по прядям и впитывается. Закутываю волосы в полотенце и хожу со средством минут 20. Потом тщательно смываю, чтобы волосы были безупречно чистыми. Сушу волосы и не нарадуюсь. Каждый волос к волосу, лежат ровненько.

В процессе расчесывания не запутываются. На ощупь мягкие и шелковистые. Вот что значит хорошее увлажнение и питание. Маска расходуется очень медленно. Я использую где-то 2-3 раза в неделю, одной емкости хватает почти на 4 месяца. Да и цена адекватная. Средство отлично работает как в начале использования, так и через несколько месяцев. Состояние волос в разы улучшилось, они перестали ломаться, сечься. Растут хорошо, сияют на солнце. Отличный продукт, производитель надежный, качество отменное. Довольна маской, девочки, рекомендую к приобретению.

Другие отзывы на Масло для волос Галант Косметик Жожоба Лиза Nutrition Care для питания и увлажнени