Машинка для чистки одежды

Отзыв о Машинка для чистки одежды:
Рекомендую!

25.06.2013

Достоинства

1) Бесплатная доставка
2) Широкий ассортимент
3) Работает гаджет хорошо.

Недостатки

1) Иногда греется сильно
2) Медленно но верно работает
3) Долгая доставка (хоть и бесплатная).

Отзыв

Доброго времени суток, я продолжаю описывать то, что получаю прямиком из Гонг Конга: )
На этот раз мы добрались до машинки которая очищает вещи. Стоит это чудо 2.72 $, http://www. tinydeal.com/ru/cordless-clothes-shaver-fuzz-ball-pill-remover-p-3064.html дошло в Минск порядка 26 дней. Всё аккуратненько в квадратной коробчке, аккуратненько в пузырчатом пакетике, завернуто всё, вообще без замечаний, ничего не отвалено, ничего не поцарапано.
Значит работает устройство на батарейках пальчиковых, батарейки садятся медленно, жужжит машинка хорошо. Медленно но верно справляется со своими задачами! Периодически не забывайте чистить её снимая контейнер прозрачный а то быстро забивается. Я считаю за такую цену 2.72$ можно брать и брать, не насилуйте её сильно, немножко поработала пусть отдохнёт, будте бережны с техникой!
Заказывайте на TinyDeal, товар действительно качественный, это уже не тот Китай что был 20 лет назад, успехов Вам! Пишите мне на почту, спрашивайте если есть какие то вопросы по заказам. : ).

Машинка для чистки одежды фото 1